Активные жители + надежная управляющая компания = благоустроенный двор

Солнечная, 55 — показательный пример качественного взаимодействия жильцов и УК

Чисто и по-семейному уютно — первые мысли, которые приходят в голову, когда попадаешь во двор дома на улице Солнечной, 55. Дети играют на площадках, каждая из которых соответствует возрасту: для детей помладше — горки, качель и песочница, детки старше могут играть на территории веревочного комплекса. Подросткам — турники и брусья. Здесь же — место для игры в мяч.

Екатерина Пятышева переехала в многоквартирный дом на Солнечной 3 года назад.

Нам нужно было расшириться, так как мы стали многодетной семьей. Жили в этом районе и раньше: здесь нам удобно, родители рядом. О выборе именно этого дома мы не пожалели, - рассказывает Екатерина.

Территория многоквартирного дома, в котором живет семья, активно благоустраивается. Екатерина рассказывает, что, благодаря сплоченной работе активных жильцов и управляющей компании дома («Квартал 43», прим. ред.), на обеспечение уюта и комфорта людей направлено много сил.

Мы всегда ведем диалог с Алевтиной Александровной (директором УК, прим. ред.), высказываем свои пожелания по благоустройству. Ни разу нам не отказали, всегда идут навстречу. Вот так, совместно, мы привезли землю, высадили клумбы, саженцы. Недавно нам сделали косметический ремонт в подъездах, сделали таблички, установили видеонаблюдение.

По словам Екатерины, за домом ухаживает грамотная команда специалистов.

В нашем доме работает мастер Владимир. Никогда к нему не было никаких нареканий. Везде все сделано, всегда отзванивается, ведем совместные переговоры. Очень ответственный человек, хорошо отвечает за свою работу.

По словам Екатерины, красивых клумб и благоустроенного двора не было, если бы не поддержка управляющей компании. «Квартал 43» работает в городе с 2011 года, на практике показывая высококачественные услуги по управлению многоквартирными домами. По словам Алевтины Гусаровой, директора управляющей компании, забота о доме начинается отношения к нему. Создать благоприятную среду для себя и своей семьи — благородная задача, посильная для всех. Дом должен быть желанным местом, где максимально уютно и куда хотелось бы возвращаться.

Управляющая компания «Квартал 43»

г.Киров, ул. Молодой Гвардии, дом 90, п. 1011
Телефон:
8 (8332) 22-64-34 — главный бухгалтер, директор

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn