Кто станет лучшим ТСЖ и лучшей управляющей компанией?

Кировский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает руководителям ТСЖ и УК г. Кирова и Кировской области о проведении акции «Лучшая УК/Лучшее ТСЖ»

Акция проходит с июля по октябрь 2019 года. Её участниками могут стать УК и ТСЖ, которые имеют действующие договоры с ресурсоснабжающей организацией на поставку энергоресурсов.

Участники акции будут оцениваться по нескольким критериям. Среди них: платежная дисциплина, отсутствие задолженности за отопление и горячую воду, уровень оснащенности общедомовыми и индивидуальными приборами коммерческого учета, регулярность передачи их показаний в ресурсоснабжающую организацию и степень подготовки дома к отопительному сезону. Кроме того, важно, чтобы у УК и ТСЖ отсутствовали неурегулированные судебные споры с поставщиками энергоресурсов. Победители акции будут определены по совокупности исполнения каждого из требований.

Лучшим УК и ТСЖ будут вручены призы - конструкции для озеленения придомовой территории. Заявку на участие можно подать в свободной форме. Прием заявок от представителей жилищных организаций осуществляет любой ОПиОК Кировского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» и АО «Кировская теплоснабжающая компания». Подробную информацию можно получить по телефону 8-800-100-7530 и на сайте https://kirov.esplus.ru/.

Всего по итогам акции «Лучшая УК/Лучшее ТСЖ» будет определено 3 победителя. Итоги акции будут сообщены его участникам, а также опубликованы на сайте Кировского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» и в СМИ.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn