Качество, комфорт, безопасность — в Кирове открылся новый офис банка «Открытие»

Офис нового формата начал свою работу по адресу Карла Маркса, 84а

Уютно, светло, гостеприимно — новый офис банка «Открытие» по душе как простому потребителю, так и крупным предпринимателям. Живые растения, просторное помещение позволит ощутить себя в по-настоящему дружелюбной атмосфере.

На первом этаже нового здания офиса разместилась универсальная фронт-линия по предоставлению различных банковских услуг. На втором этаже находится группа ипотечного кредитования. Дополнительно в офисе оборудована зона премиального обслуживания. Интерьер создан, прежде всего, для комфортного обслуживания всех категорий клиентов.

Мы представляем полный перечень банковских услуг — обслуживание физических лиц, кредитование малого и среднего бизнеса, работа с юридическими лицами, предпринимателями региона. Удобное расположение в центре города помогает тратить меньше времени наших клиентов на то, чтобы прийти в отделение банка, - отметил управляющий банком «Открытие» в Кировской области Юрий Садаков.

Для клиентов работают четыре банкомата, два из которых доступны круглосуточно семь дней в неделю. Для автовладельцев за зданием располагается просторная стоянка.

Банк «Открытие» гарантирует конфиденциальность при проведении деловых переговоров и встреч благодаря профессиональным сотрудникам банка и специальным переговорным комнатам.

Отремонтированное здание уже украсило наш город. Мы разговаривали с руководством организации, они намерены и дальше активно принимать участие в социальных проектах территориального управления: благоустройстве парков и скверов, работать с ветеранами и детьми, - поделился с гостями банка заместитель главы администрации, начальник территориального управления по Первомайскому району Вячеслав Симаков.

Инфраструктура, созданная в банке, позволяет качественно обслуживать клиентов с большими удобствами для потребителя.

Режим работы офиса:
Понедельник - пятница с 09.00 до 19.00.
Суббота и воскресенье – выходные дни.
Телефон: 8 800 700-78-77

ПАО Банк «ФК Открытие».
Генеральная лицензия Банка России № 2209 от 24.11.2014
115114, г. Москва, ул. Летниковская, д. 2, стр. 4

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn