Рыб ждут перемены, а Овнам стоит с осторожностью отнестись к новым предложениям

Первоисточник публикует гороскоп на 13 августа

Овен
Ваши деловые качества могут сослужить вам хорошую службу. Только с осторожностью отнеситесь к предложениям, исходящим от людей, которых вы не слишком хорошо знаете.

Телец
Звезды обещает Тельцу прекрасный день, когда ваши планы полностью совпадут с желаниями любимого человека. Не исключено, что кто-то из коллег решит вас «подсидеть» на работе.

Близнецы
Семейные интересы могут оказаться важнее профессиональных. Недавние кадровые перестановки откроют перед Близнецами новые перспективы в карьере. Многие к этому отнесутся серьезно.

Рак
Серьезных неприятностей не предвидится. Постарайтесь сами разнообразить свой досуг и наполнить жизнь яркими красками.

Лев
Лев с головой погрузится в воспоминания о былой любви. Хотя, расстались вы с избранником по обоюдному желанию. Не переживайте из-за потраченных денег, ведь они ушли на нужные вещи.

​​Дева
День символизирует эгоизм, самодостаточность. Многие Девы получат удовлетворение, главным образом в процессе активности, вызванной стремлением возвыситься над другими людьми.

Весы
В данный период вас ожидает много дел, и практически со всеми вы сможете справиться. Постарайтесь ко всему относиться с полной ответственностью, впоследствии это вам зачтется и принесет дополнительные баллы в послужной список.

Скорпион
Звезды обещают Скорпиону безоблачный денек, если встать пораньше и взять курс на рабочие дела. Конечно же, если вы в отпуске, то можно организовать вылазку на природу.

Стрелец
Стрельцы-мужчины - рыцари. Они будут галантны, услужливы, щепетильны, умны, не склонны спорить. Попробуйте сделать себе подарок и устроить шикарный вечерний отдых.

Козерог
Нужно внимательно следить за происходящими событиями и реагировать по ходу изменения ситуации. Настраивайтесь на кропотливую работу и общение «по делу».

Водолей
Водолею нужно нацелиться на оздоровление всего организма. Если вы давно не проходили обследование, то этот день настал.

Рыбы
Этот день символизирует перемены. Новая работа, скорее всего, будет способствовать развитию личности Рыб, но потребует от вас умения подчиняться.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn