Кировчанин одержал победу на зимней Универсиаде в Италии

Сотрудник УФСИН России по Кировской области Владислав Скобелев стал победителем мужской гонки на 30 километров на зимней Универсиаде в итальянском городе Трентино.

Спортсмен принёс золотую медаль российской сборной в последний день соревнований. Его результат составил 1 час 23 минуты 14,2 секунды. Как сообщили в пресс-службе УФСИН России по Кировской области, на данных соревнованиях Владислав завоевал одну золотую и одну серебряную медаль в составе эстафетной команды.

- Считаю свое выступление здесь нормальным. Просто всё ещё зависит от места проведения соревнований: по сравнению с Турцией здесь другая высота. Да и соперники стали посильнее, в том числе и Шакирзянов, я очень рад за него, - отметил спортсмен.