Овнам стоит обратить внимание на своих обидчиков, а Рыб ждет не очень удачный день

Первоисточник публикует гороскоп на 25 августа

Овен

Овны, обратите внимание на ваших обидчиков. Возможно, пришло время простить все и забыть? Иногда враги могут стать лучшими друзьями.

♉️ Телец

Не позволяйте окружающим садиться вам на шею. Ваша доброта может сыграть с вами злую шутку. Возможно, пришло время показать кому-то, где раки зимуют?

Близнецы

Возможно, вы получите повышение. Но вас также могут и понизить в должности. Проанализируйте свои действия и постарайтесь исправить ситуацию.

Рак

Иногда полезно послушать советы других. Особенно если это близкие родственники, не игнорируйте их. Они желают вам добра.

Лев

Самое время заняться воплощением своей заветной мечты. Не слушайте никого. Хотите рисовать ‒ рисуйте! Хотите петь ‒ пойте! Хотите сменить вид деятельности ‒ вперед!

​​ Дева

Оглянитесь вокруг ‒ вы слишком много требуете от окружающих! Сядьте и трезво взгляните на вещи. Никто вам ничего не должен. Перестаньте ныть! Вы сами кузнец своего счастья!

Весы

Сегодня отличный день для денежных вложений. Смело инвестируйте в недвижимость или авто. Можете побаловать своих близких и себя небольшими сюрпризами.

Скорпион

Если у вас есть дети, то сегодня могут возникнуть с ними крупные скандалы. Обратите внимание на их воспитание. И не забывайте слушать своего ребенка. Если есть конфликты на работе ‒ не спешите с выводами. Возможно, все не так плохо, как кажется.

Стрелец

Сегодня отличный день для выигрышных дел в суде. Если вы давно хотели наказать обидчика, пришло время обратиться за помощью к служителям Фемиды.

Козерог

Вы слишком доверяете людям. Не стоит раскрывать всем свои планы и делиться секретами. Они могут воспользоваться этим в своих корыстных целях.

Водолей

Самое время подумать о будущем. Составьте план действий. Когда есть четкие задачи, все получается гораздо быстрее. Будьте осторожны с алкоголем и азартными играми.

Рыбы

Сегодня у вас не очень удачный день. Может сломаться стиральная машина или телевизор. Не спешите выбрасывать технику в мусорку. Вызовите мастера на дом. Не экономьте и не чините поломку сами.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn