Недуг мегаполисов

«Он нужен мне как воздух!» - так говорим мы о самом дорогом.

Видели воздушные пузырьки в кусочках янтаря? В них содержится 40% кислорода! Миллионы лет назад, когда затвердела эта древесная смола, в атмосфере живительного газа было в 2 раза больше, чем сегодня. 300 тысяч лет назад первобытные люди дышали уже 25% кислородом. Именно на такой воздух изначально ориентировала наше дыхание эволюция. Сегодня в атмосфере крупных городов кислорода гораздо меньше - порядка 15%, а в летнюю жару и в межсезонье может упасть до 10%.

Стоит ли удивляться, что современные горожане постоянно страдают от гипоксии - недостатка кислорода в организме. У взрослых наблюдается бледность, одышка, учащенный пульс, шум в ушах, головная боль, сонливость, плохая переносимость стресса и физических нагрузок и ослабляется иммунитет. Но основной удар гипоксия наносит по растущим детским и ослабленным организмам пожилых людей. Однако, самое опасное проявление гипоксии - дефицит кислорода у будущей мамы. Плод активно растет, его клетки бурно делятся, сильно нуждаются в кислороде и остро реагируют на его недостаток.

«Таблетки» от гипоксии - кислородные баллончики

Простым и доступным средством борьбы с гипоксией являются кислородные экспресс-ингаляции из небольших кислородных баллончиков. С их помощью можно оперативно проводить процедуру кислородотерапии в любом удобном месте - транспорте, офисе, дома или приготовить кислородный коктейль. Они компактны, легки и просты в обращении.

Например, баллончики, производства нашей компании «ОСНОВНОЙ ЭЛЕМЕНТ», содержащие 90% кислорода, имеют размеры 6,5 см в диаметре и высоту от 24,5 см до 37 см в зависимости от насадки. Вы сможете носить их в небольшой сумке, разместить в ящике офисного стола или взять на тренировку. Кислородные баллончики не имеют противопоказаний и не дают аллергических реакций.

Носить баллончики можно в небольшой сумке, разместив в ящике офисного стола или взять на тренировку. Гарантийный срок использования нашего баллончика - полтора года с даты производства.

Баллончики «ОСНОВНОЙ ЭЛЕМЕНТ» имеют объемы 9, 13 и 17 литров. Вы можете выбрать нужный в той комплектации, которая больше всего соответствует вашим запросам и ритму жизни. Например, жесткую маску для дыхания можно использовать как крышку при транспортировке. Мягкой маской удобно пользоваться дома или на работе, ну а для коктейльной насадки легко найдется применение в любой подходящей обстановке!

Скажите гипоксии твердое «Нет!»

Кислородные баллончики «ОСНОВНОЙ ЭЛЕМЕНТ» в магазинах товаров для здоровья "Медмаркет"- http://медмаркет43.рф и «ДомДоктор» - https://www.domdoctor.ru

«Медмаркет43»: ИП Богоявленский Дмитрий Владимирович (ОГРНИП: 304160116200017) «ДомДоктор»: ИП Суворова Наталья Николаевна ОГРНИП 306431405200019

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn