Обменивайте валюту по желаемому курсу

«Вятка Банк» предлагает обменять валюту на индивидуальных условиях.

Всегда мечтали сами устанавливать курс валюты? Хотели бы покупать валюту по более выгодной цене? Теперь есть такая возможность.

С начала лета в «Вятка Банке» действует специальное предложение – «Фиксированный курс». Это возможность установить желаемый курс и обменять валюту на выгодных условиях в любом отделении банка или в Интернет-банке.

Как это работает? Вы самостоятельно определяете сумму и курс валюты, по которому хотели бы произвести обмен, фиксируете его в банке и, когда курс достигнет выбранного уровня, обмен осуществится автоматически.

Рассмотрим на примере: через 2 месяца вы отправляетесь в отпуск, в поездке вам необходимы будут доллары. Об обмене валюты вы решили позаботиться заранее и обратились в банк. Текущий курс продажи валюты составляет: 1$ = 66,45 рублей, при этом вы готовы обменять валюту по курсу: 1$ = 63 рубля. Воспользоваться услугой «Фиксированный курс» от «Вятка Банка» можно в любом отделении банка или в Интернет-банке. Вы выбираете Интернет-банк, подключаете услугу, устанавливаете определенный вами курс конвертации и вносите на расчетный счет необходимую для обмена сумму. Всю остальную работу банк сделает за вас, вам лишь останется контролировать процесс и дальше планировать предстоящий отпуск.

А самое главное, что услуга «Фиксированный курс» предоставляется бесплатно.

Преимущества нового предложения уже успели оценить многие клиенты «Вятка Банка», попробуйте и вы!

Более подробную информацию об услуге «Фиксированный курс» можно узнать на сайте или по телефону +7 800 1001 777. Подключить услугу в Интернет-банке можно в разделе «Дополнительные соглашения» – «Создать заявление» – Подключение услуги «Фиксированный курс».

Услуга подключается в Интернет-банке. С 28.08.2019 г. услуга предоставляется бесплатно. Услуга автоматически отключается по истечению срока (не более 1 года) и/или совершении разовой операции по конвертации. Частичное приобретение зарезервированной ранее валюты не допускается. При отказе от услуги комиссия, уплаченная банку, не возвращается. Услуга не оказывается, если на счете недостаточно средств. Правила предоставления услуги на сайте vtkbank.ru. ПАО «Норвик Банк». Лиц. ЦБ РФ № 902 от 17.07.2015.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn