Предпринимателям расскажут о продвижении в интернете и работе с крупными заказчиками

На этой неделе в Кирове пройдут бесплатные семинары для предпринимателей. Ведущие спикеры расскажут собственникам бизнеса о продвижении в социальных сетях и технологиях участия в закупках

Сентябрь – самое время обновить свои знания. Чтобы быть успешным, предпринимателю нужно все время держать руку на пульсе и оставаться в курсе всех изменений. Чтобы поиск нужной информации не отнимал много времени, Кировский областной фонд поддержки предпринимательства подготовил для представителей бизнеса и тех, кто только планирует заняться реализацией своего проекта, насыщенную деловую программу.

10 сентября для предпринимателей состоится мастер-класс на тему «Продвижения бизнеса в социальных сетях». Александр Караваев (основатель агентства интернет-маркетинга «Income»), Оксана Ковтуненко (SMM специалист) и Даниил Половников (интернет маркетолог, специалист настройки автоворонок, создатель курса «Продажи Вконтакте за 6 недель», руководитель кожевенной мастерской «EGREGOR») расскажут о продвижении в «Инстаграм» и «ВКонтакте», а также проведут интересный практикум по настройке инструментов продвижения.

11 сентября о работе с крупными поставщиками, технологии и процедуре участия в закупках расскажет эксперт и преподаватель Дмитрий Мурашов (г. Саратов). Практическим опытом и рекомендациями в работе с 223-ФЗ спикер поделится в рамках мероприятия «Семинар для СМСП – потенциальных поставщиков крупных заказчиков».

12 сентября еще один семинар о продвижении в социальных сетях проведет бизнес-тренер, эксперт, предприниматель, создатель крупных медийных и IT проектов, брендов IP-телефонии МТТ, экс-топ-менеджер RuTube, ivi и MTT Виктория Вирта (г. Москва). На семинаре « SMM. Продвижение в социальных сетях» вы сможете узнать особенности и лайфхаки интернет-маркетинга, все про контентный SMM, а также о результативном продвижении с рациональным бюджетом и еще много полезной информации.

Участие во всех мероприятиях бесплатное!

Возрастное ограничение: 18+

Узнать подробную программу и зарегистрироваться можно на сайте kfpp.ru (в разделе Центр поддержки предпринимательства) или по тел. 8(8332) 648-649.

Мероприятия проводятся при поддержке Правительства Кировской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и государственной программы «Развитие предпринимательства и внешних связей». Организатором мероприятия является Кировский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства.

EGREGOR - Эгрегор, RuTube - Рутуб, ivi - иви, MTT - МТТ, IP - айпи, IT - айти

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn