НБД-Банк и Агентство правовых вопросов и дел предлагают предпринимателям новый тарифный план

НБД-Банк и Агентство правовых вопросов и дел (АПВД) реализуют совместный проект, в рамках которого клиенты банка могут получить помощь специалистов по юридическим и правовым вопросам. АПВД предлагает предпринимателям программы для малого и среднего бизнеса, а также продукты для поддержки бизнеса.

Проект АПВД актуален как для физических, так и юридических лиц. Предпринимателям предлагают комплексный подход и выбор пакета услуг в зависимости от потребностей: «Мой адвокат», «Мои льготы», «Вернем налог», «Автопомощник». Также предпринимателям, участвующим в аукционных тендерах и государственных закупках, доступен новый тарифный план «Тендер». Специалисты АПВД предлагают юридическое сопровождение конкурсных процедур, экспертизу тендерной документации на предмет ее соответствия требованиям действующего законодательства в сфере размещения государственного заказа, а также помощь в оформлении заявок, необходимых для участия в тендерах.

Клиенты НБД-Банка, подобрав пакетное предложение под свои нужды, могут решить возникающие у них вопросы правового и налогового спектра в одном месте и получить грамотную помощь специалистов. Одним из важных аспектов является доступность услуг: консультацию оказывают круглосуточно по телефону, на сайте компании, а также в офисе АПВД», – отметили в НБД-Банке.

Компания АПВД осуществляет свою деятельность в области права с 2007 года и предоставляет клиентам комплекс дистанционных правовых услуг по различным вопросам повседневной жизни. Ответственность перед клиентами является приоритетным условием и этическим принципом деятельности компании.

Публичное акционерное общество «НБД-Банк» – межрегиональный банк, специализирующийся на развитии малого и среднего бизнеса. Основан в 1992 году. На сегодняшний день сеть НБД-Банка включает 25 офисов в шести российских регионах: Нижегородской, Кировской, Пензенской и Ивановской областях, а также в Чувашской Республике и Республике Марий Эл.

В 2019 году международное рейтинговое агентство Модис Инвесторс Сервис подтвердило долгосрочный депозитный рейтинг НБД-Банка по национальной и иностранной валюте на уровне Ва3, долгосрочный рейтинг риска контрагента на уровне Ba2. Также рейтинговое агентство RAEX (Эксперт RA) присвоило НБД-Банку рейтинг кредитоспособности на уровне ruBBB. Прогноз по рейтингам стабильный.

Основная работа НБД-Банка направлена на активную поддержку регионального малого и среднего бизнеса – крайне важного для общего развития экономики и создания рабочих мест. НБД-Банк разрабатывает и предлагает предпринимателям комплексные программы по решению бизнес-задач, предоставляет ресурсы для реализации долгосрочных проектов. Предоставление предприятиям долгосрочных финансовых ресурсов возможно, в том числе, благодаря развитому сотрудничеству НБД-Банка с российскими и международными финансовыми институтами.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn