Кислородные баллончики - простое средство от гипоксии

«Это было как глоток свежего воздуха!» – так говорим мы, если вдруг легко и хорошо себя почувствовали. Человек может неделями обходиться без пищи, несколько дней - без воды, но без кислорода он проживет лишь пару минут. Удивительно, но наш организм не может запасать кислород, основу своего клеточного дыхания.

Когда в крови и тканях организма понижается содержание кислорода, могут появиться признаки гипоксии - нехватки кислорода. Ее первые симптомы - бледность, одышка, учащенный пульс, шум в ушах. При более длительном дефиците кислорода начинаются головная боль и головокружения, сонливость, плохая переносимость стресса и физических нагрузок. Если кислорода не достаточно для работы головного мозга, человек может потерять сознание. Но основной удар гипоксия наносит по растущим детским и ослабленным организмам пожилых людей. Но, наверное самое опасное проявление гипоксии - дефицит кислорода у будущей мамы. Плод активно растет, его клетки бурно делятся, сильно нуждаются в кислороде и остро реагируют на его недостаток.

Так что вопрос «Нужно ли повышать содержание кислорода во вдыхаемом воздухе?» при нашем современном ритме жизни не должен стоять вовсе. Надо лишь выбрать правильный метод.

В конце 18 века, одновременно с началом развития промышленности, люди осознали и впервые попытались снизить неприятные издержки экологии. Сегодня, в профилактических целях, избегать кислородного голодания рекомендуется практически каждому городскому жителю. Тем более что насытить организм кислородом возможно разными способами. Его можно вдыхать, обрабатывать кожу и даже пить!

Одним из самых простых способов является экспресс-ингаляция из небольшого кислородного баллончика - компактного и простого в обращении. Как только возникнут симптомы гипоксии, он позволит оперативно провести процедуру кислородотерапии в любом месте - на работе, дома или в душном транспорте. Его легко можно носить его в сумке, держать под рукой в ящике офисного стола или захватить баллончик с собой на тренировку. Насыщение кислородом также стимулирует обменные процессы, благодаря чему активно используется в случае различных интоксикаций.

Баллончики «ОСНОВНОЙ ЭЛЕМЕНТ» содержат 9, 13 или 17 литров кислорода и весят не более 200 грамм. Гарантийный срок их использования - полтора года с даты производства. Можно выбрать баллончик нужного объема и подобрать к нему те аксессуары, которые больше всего соответствуют индивидуальным привычкам и ритму жизни. Например, при транспортировке жесткую маску для дыхания можно использовать вместо крышки баллончика. Мягкой маской удобно пользоваться дома или на работе, ну а насадка для кислородных коктейлей будет полезна и порадует гостей на любом семейном празднике!

Твердое «Нет!» гипоксии.

Кислородные баллончики «ОСНОВНОЙ ЭЛЕМЕНТ» можно найти в магазинах товаров для здоровья "Медмаркет"- http://медмаркет43.рф и «ДомДоктор» - https://www.domdoctor.ru

«Медмаркет43»: ИП Богоявленский Дмитрий Владимирович (ОГРНИП: 304160116200017) «ДомДоктор»: ИП Суворова Наталья Николаевна ОГРНИП 306431405200019

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn