В Кирове проводится компьютерная диагностика заболеваний десен

В центре пародонтологии MEDI - диагностика пародонтита

Любое заболевание требует тщательного обследования. От этого зависит не только быстрое определение диагноза, но и результат лечения в целом.

Центр пародонтологии «MEDI» — первый в Кирове начал использовать систему диагностики «Флорида-проуб».

Здоровье зубов и устранение каких-либо проблем полости рта — все это гарантировано при ранней диагностике заболевания. На начальных стадиях развития пародонты, пациент не ощущает подозрительных симптомов, что ведет к неблагоприятным последствиям. Пародонтит может быть остановлен, если диагностика прошла вовремя и лечение началось своевременно.

Диагностика "Флорида Проуб" в Кирове

Florida probe (Флорида Проуб)— сегодня является, пожалуй, самой продуктивной и эффективной компьютерной технологией для ранней диагностики и выявления заболевания тканей пародонта. Используется эта система в стоматологических клиниках всего мира. Ее достоинства очевидны: результаты озвучиваются системой, на экране монитора проходит демонстрация обследования, а также таблицы с определенными показаниями. Благодаря системе «Флорида Проуб» в клиниках MEDI пациенты уже могут проходить раннюю диагностику и видеть все результаты, зафиксированные системой.

Достоинства системы обследования «Флорида Проуб»:

  • минимальная затрата времени (не более получаса);
  • безболезненная процедура;
  • лечение обходится по меньшей цене, так как предупредить заболевание проще и легче, чем лечить его уже на поздних стадиях.

Не секрет, что в стоматологической практике лечение пародонтита малоэффективно, но причиной этому было именно недостаточное обследование и диагностика. Пародонтологические лечение — это длительный процесс восстановления, требующий регулярного осмотра и фиксации полученных данных, и в этой системе предусмотрены карты «Флорида Проуб» для пациентов, где занесены все данные с самого начала обследования и до полного его завершения, что облегчает процесс лечения.

При использовании в обследовании системы «Флорида Проуб», значительно сократилось время на проведение всех процедур, касающихся диагностики. Анализ стал более точным, а лечение эффективным. Благодаря этой программе, врачам стало проще представлять саму проблему, а значит и диагноз с последующим лечением заболевания точным и верным

Клиника лазерной стоматологии MEDI .специализируется на диагностике и лечении начальных и тяжелых форм пародонтита. В арсенале клиники передовое оборудование, которое поможет вам избавиться от проблем в полости рта.

Запишитесь на консультацию к пародонтологу Чигарских Анне Сергеевне по телефону 755-355, в офисе по адресу: г.Киров, ул.Гороховская, 83 или на сайте.

Группы ВК: https://vk.com/medi.kirov, https://vk.com/medi.kids

MEDI - МЕДИ

Фото: Belgorod.Dental (Белгород. Дентал)

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn