В Кирове стартовал отопительный сезон

Кировский филиал «Т Плюс» начинает подачу тепла в областном центре. В администрации г.Кирова подписано постановление о начале отопительного сезона 2019-2020 годов в жилом фонде областного центра.

Сейчас Кировские ТЭЦ и котельные, обслуживаемые КТК, готовы к подаче отопления социальным объектам и жилому фонду. Подключение отопления будет производиться поэтапно, чтобы избежать возможных отклонений параметров. Специалисты компании будут работать совместно с представителями управляющих компаний посменно, в том числе и в выходные дни.

Большая степень ответственности за качество теплоснабжения конечному потребителю лежит на УК. Именно жилищные организации должны подготовить внутридомовые системы к приему теплоносителя.

Напомним, что традиционно первыми тепло в Кирове получают социальные объекты. На сегодняшний день отопление подключено 184 объектам. Сейчас в КТК поступают заявки на подачу тепла в жилые дома.

В настоящее время тепло уже подается в жилой фонд по графику от 14 котельных, обслуживаемых АО «КТК» в Нововятском районе, микрорайонах Лянгасово, Захарищево, Садаковском, Бахте, Русском, а также в заречной части г. Кирова. Оставшиеся 6 котельных будут включены в работу сегодня.

С графиком включения отопления в жилом фонде г. Кирова можно ознакомиться на сайте http://hot-water-kirov.ru/ (Горячая вода в Кирове).

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn