Поселок Верхошижемье получил в подарок от компании «Газпром» новую спортивную площадку

Четвертую многофункциональную спортивную площадку из семи построенных в этом году в рамках программы «Газпром – детям», торжественно открыли в п. Верхошижемье.

Заместитель директора ООО «Газпром межрегионгаз Киров» Михаил Подлевских поздравил жителей поселка с праздником.

Компания «Газпром» построила в Кировской области уже 20 спортивных площадок. Выбор места строительства не случаен. В приоритете муниципальные образования, где есть стремление населения к занятиям физкультурой и спортом. Знаем, что ваш район становится центром лыжного спорта нашего региона. Вы проводите соревнования самого разного уровня, в том числе и федерального. «Газпрому» важно, чтобы в нашей стране росло здоровое поколение, которое приведет нашу страну к новым победам. Искренне надеюсь, что эта площадка поможет вам сформировать себя и добиться новых успехов», - подчеркнул Михаил Подлевских.

По окончании торжественного открытия юные футболисты, воспитанники местной спортивной школы, провели свою тренировку. Директор спортивной школы Сергей Опарин отмечает, что этот спортивный объект позволить ребятам тренироваться в любую погоду, повышая уровень своего мастерства.

Отметим, что на многофункциональной спортивной площадке летом дети и взрослые смогут заниматься футболом, волейболом, баскетболом, а зимой – хоккеем.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn