В Кирове открылся новый офис Альфа-Банка

Сотрудники ждут клиентов по адресу Карла Маркса, 99

Добраться до нового офиса Альфа-Банка не доставляет труда с любого конца города. Здание расположено в самом центре Кирова напротив городской администрации.

Светло и по-домашнему уютно — такие первые мысли возникают при первом взгляде на новое отделение Альфа-Банка. На входе — приветливый консультант, готовый ответить на любой вопрос. Здесь же — электронная регистрация. Благодаря этому сервису сотрудник банка автоматически узнает имя и отчество клиента. Вежливость, конечно, всегда радует!

В отделении доступен широкий спектр банковских услуг для физических лиц. Оформить вклады и банковские карты, кредиты, получить консультации специалистов по любым финансовым вопросам, подключить мобильное приложение — все можно сделать здесь, в одном месте.

Открытие нового пространства для нас — это очередной виток развития нашего офиса в городе Кирове. Инфраструктура, которую здесь создана — эта атмосфера уюта. Нам хочется, чтобы сюда приходили, - говорит Наталья Рыжова, региональный управляющий филиала «Нижегородский».

В офисе также находятся 2 круглосуточных банкомата. Приятная особенность — аппараты выдают евро и доллары.

Клиенты имеют возможность самостоятельно работать в интернет-банке прямо здесь, в офисе. При возникновении вопросов сотрудники всегда помогут их решить. Зона альфа-клика — это 2 компьютера, которые находятся в распоряжении клиента.

По словам управляющего, в отделение часто приходят родители с детьми. Специально для этой категории — детский уголок, чтобы юные посетители банка чувствовали себя уверенно. Отдельная зона уютного пространства — вип-переговорка. В ней оборудовано все для комфортного приватного общения с клиентом.

Воспользоваться всеми банковскими услугами можно с понедельника по пятницу с 09:00 до 20:00.

Генеральная лицензия Банка России №1326 от 16 января 2015 г.АО АЛЬФА-БАНК

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn