Antony Morato: мужественность в тандеме с итальянским шиком

В чем особенности этого бренда и почему он так нравится сильному полу, расскажем далее.

Если коротко охарактеризовать одежду от Antony Morato, то можно сказать следующее – безупречность и особый стиль для настоящих мужчин.

Современные образы от этого итальянского бренда представляют собой стиль, в котором каждый может показать черты своей индивидуальности. В сегменте моды эта одежда уже заняла прочные позиции и значительно опередила конкурентов.

Секрет успеха итальянской марки Antony Morato

Брендовая одежда изначально была разработана в Италии и ориентировалась на создание красивых и модных коллекций, доступных образов отменного качества. Если внимательно присмотреться ко всем лукам от Antony Morato, то можно отметить для себя невысокую ценовую политику, сравнивая его с другими марками. Одежда отличается комфортностью и неповторимым шармом. Человек чувствует себя в ней уверенно и свободно, она открывает необъятные горизонты для самовыражения. В линейках одежды постоянно соединяются различные цветовые решения, формы. Не редко встречаются по истине экстравагантные модные решения. Вдохновением для создания новых коллекций служит электронная музыка, которая часто играет в клубах. Поэтому создаваемый стиль так любит молодое поколение. Одежда Antony Morato не только экстравагантна, но и имеет некоторую небрежность. Но вместе с этим, в коллекциях можно увидеть исконно классические вещи и аксессуары для строгих луков.

История бренда Antony Morato

В 2007 году братья Кальдарелли - Тани, Раффаэле и Джованни основали собственный бренд. До этого они много лет трудились в индустрии моды, поэтому новичками их назвать было бы трудно. Основная цель, которую они преследовали – создавать мужскую одежду высокого качества с отменным вкусом.

Дизайнеры не гонятся за модными канонами. На первое место они выдвигают индивидуальность образа сильного пола. Линейки абсолютно не уступают товарам от более именитых модных домов. Глубокая симпатия со стороны клиентов принесла первым магазинам Antony Morato большую славу.

Основным направлением итальянской марки является стиль casual. Его заслуженно можно назвать самым распространенным в современном мире. В нем органично ужились комфорт, неординарность и актуальные тренды. Одежда братьев Кальдарелли выделяется универсальностью. В ней смело можно отправиться как в клуб, так и офис. При желании можно составить оригинальный total look из одежды, обуви и аксессуаров от Antony Morato. Ведь всё это есть в их ассортименте. Каждая коллекция бренда: невероятная комбинация итальянского шика, твердого стержня, минимализма и легкой недосказанности, которая позволяет каждому найти в ней себя. Почему образ от Antony Moratо можно назвать признаком изысканного вкуса?

Какие мужчины выбирают модели от Antony Moratо? Они целеустремленны, не лишены уверенности в своих силах, немного честолюбивы и следят за своим имиджем. Поэтому одежда итальянской марки только позволит им лишний раз подчеркнуть свою мужественность и состоятельность как личности.

Коллекции Antony Moratо позволят каждому мужчине сформировать разнообразный и изысканный гардероб. В нем будут рубашки, футболки, джемперы, пиджаки, платки и ремни. Из обуви не обойтись без кед и кроссовок. Все эти детали вместе складываются в разнообразные и современные луки.

Купив себе хотя бы одно изделие Antony Moratо, вы поймете, что в нем всё продумано до мелочей, в него вложена частичка души мастера и щепотка итальянской культуры. Серые повседневные будни с красивой, брендовой одеждой однозначно станут более яркими и насыщенными. Стильный и красивый внешний вид гарантировано поднимает настроение, и вселяет уверенность в своих силах.

Идеальный внешний вид одежды от Antony Moratо с легкостью переплетается с практичностью в носке. Вещи не мнутся, не лоснятся и не меняют своей формы после стирки, на них не появляются зацепки. Их создание – это использование современных технологий и отборных тканей. Это дает возможность получать на выходе действительно качественную продукцию. Доступный ценник доказывает то, что брендовая одежда гораздо ближе к каждому клиенту, чем может показаться на первый взгляд.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn