На что жалуются жители Кирова?

В региональной приемной Президента РФ главный федеральный инспектор по Кировской области провел очередной прием граждан.

Вместе с Владимиром Климовым обращения кировчан рассматривали министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Кировской области Игорь Редькин, и.о. начальника государственной жилищной инспекции региона, глава администрации г. Кирова Илья Шульгин, представители прокуратуры и УМВД. С их помощью ряд вопросов удалось решить на месте, по другим будут проводиться тщательные проверки.

В большинстве случаев жителей областного центра волнуют вопросы жилищно-коммунальной сферы, ремонта улиц и дорог, социальной поддержки. Сегодня на приеме рассмотрено 5 обращений, поднимались темы связанные с переселением из аварийного жилья, ненадлежащего теплоснабжения, правомерности продажи алкоголя в магазинах расположенных во дворах жилых домов, – рассказал Владимир Климов.

Все обращения, рассмотренные в ходе приёма, главный федеральный инспектор по Кировской области взял под личный контроль. По каждому обращению соответствующим ведомствам даны поручения для разработки алгоритма их решения.

Отметим, что личные приемы граждан главным федеральным инспектором проводятся в соответствии с графиком, утвержденным полномочным представителем Президента РФ в ПФО Игорем Комаровым.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn