Поиск дополнительных занятий для ребенка. Как выбрать?

Ответственному родителю важно не потеряться среди предложений дополнительного образования

Разнообразие различных кружков, центров дополнительного образования иногда пугает: как выбрать то занятие и тот педагогический коллектив, которые будут радовать как ребенка, так и родителей?

Первое, что приходит в голову — спросить знакомых, но здесь можно промахнуться. Например, вашему ребенку нравится спорт: он грезит футбольным мячом и большим полем для бега. Подруга же очень хвалит художественную школу, куда водит свою дочь. Здесь важно понимать, что каждый ребенок индивидуален. То, что нравится одному может не понравиться другому. Поэтому такой поиск места развития ребенка стараемся не использовать.

Тем временем, сын продолжает настаивать: папа, пойдем гулять с мячом. Энергию нужно куда-то девать! Заходим в интернет: при запросе «футбольная школа Киров» выходит несколько ссылок. Где-то не устраивает по местоположению, где-то расстраивает количество детей в группе. В футбольной школе "Юниор" стараются полностью соответствовать ожиданиям родителя. Тренеры - воспитанники и действующие игроки футбольных клубов Динамо, Локомотива. Они действительно знают, как нужно составить тренировку для хорошего результата. Что важно — заинтересовывают, «заражают» спортом, а не заставляют заниматься. Судя по отзывам на футбольную школу «Юниор», тренеры действительно профессионалы!

По фотографиям видно: кроме регулярных тренировок юные футболисты часто выступают на соревнованиях.

Одно из приятных плюсов для родителей — ребенок может попробовать свои силы в футболе совершенно бесплатно! Ознакомительное первое занятие создано для того, чтобы родители и ребенок увидели процесс тренировок, удостоверились в профессионализме спортивного коллектива, посмотрели на готовность своего ребенка к занятиям.

Однозначно - в "Юниор"!

Контакты:
https://vk.com/junior_kirov
https://www.instagram.com/junior.kirov/

Тел: 8-922-999-65-45, 73-65-45

Занятия ведутся для детей от 3 лет.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn