Раков ждут трудности в быту, а у Скорпионов могут проснуться старые обиды

Первоисточник публикует гороскоп на понедельник, 30 сентября

Овен

Настройтесь сегодня на проявление романтики. Устройте праздник с любимым человеком, на котором у вас будет серьезный разговор и вы обсудите совместные планы. Если планы совпадают – начните планировать совместную поездку.

♉️Телец

В этот день у Тельцов могут быть поездки, не опоздайте на рейс и не потеряйте багаж или другие важные бумаги. Ожидайте, что сегодня ваш партнёр поддержит вас и решит вашу проблему.

Близнецы

Сегодня лучший друг выручит вас в сложной ситуации. Часто все падает из рук и ломается техника. А вот в любви наконец-то хорошая погода, вы сможете обо всем договориться и сказать, о чем давно молчите.

Рак

У Раков возникнут трудности в совместном быту и другие жилищные проблемы. Необходимо улучшать жилищные условия, жить так больше нельзя. Также будут сложности в отношениях с родителями. Сейчас не лучшее время, чтобы серьезно с ними поговорить, знакомить с любимым человеком или обсуждать вашу личную жизнь.

Лев

Ваша машина доставит вам неудобства, она может сломаться или вам ее повредят. Также от родственника узнаете сегодня неприятные новости, он может заболеть или попасть в беду. А вот дети порадуют своими успехами и достижениями, вы играете для них сейчас важную роль.

​​Дева

Воздержитесь от азартных игр, Девы. Не ищите быстрых и легких денег, проиграете крупную сумму денег. Если же вы не игрок, то можете просто сильно потратиться на развлечения. Будьте аккуратны.

Весы

Весы, в вашей личной жизни нет компромисса и никто не хочет уступать. Проведите день порознь. Сегодня вам предстоят сильные затраты на внешность, шоппинг и другие услуги для себя. Отдохните как следует.

Скорпион

Сегодня вы закроетесь в себе от мира, потеряете интерес ко всему. Могут проснуться старые обиды. Со стороны кажется, что ваши действия лишены логики. Лучше ищите вдохновение, берегите личное пространство.

Стрелец

Именно сегодня вы успешно решите жилищный вопрос. Также вам стоит добавить в дом больше уюта, обновить обстановку. И лучше воздержитесь от приглашения друзей на мероприятие, будут крупные затраты из-за этого.

Козерог

Ожидайте сегодня приезд любимого человека или, наоборот, вы отправитесь в романтическое путешествие. Ведь у вас в личной жизни все очень серьёзно и стабильно. Возможно даже признание в любви или предложение выйти замуж.

Водолей

Ожидайте сегодня приезд друзей или встречу с ними. Они подскажут вам новые идеи для бизнеса, как будто знают, как добиться ваших целей. Прислушайтесь, это вам очень поможет.

Рыбы

Сегодня вы можете случайно встретить старых друзей и знакомых. В вашей жизни происходят сейчас глобальные перемены, вы уже не тот человек, что был раньше. Вы сжигаете своё прошлое, вы сжигаете себя, как птица феникс. Впереди новое будущее.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn