Рахим Азимов поддержал проведение областного смотра-конкурса самодеятельности ветеранов

В день пожилого человека депутат Госдумы Рахим Азимов и руководитель областной ветеранской организации Александр Галицких объявили о старте нового проекта «Поклонимся великим тем годам…». Проект будет реализован накануне юбилея Великой Победы и охватит все ветеранские организации депутатского округа Рахима Азизбоевича.

О старте нового проекта было объявлено на встрече Рахима Азимова с активом ветеранского движения. Председатель областной организации ветеранов Александр Александрович Галицких рассказал, что на личной встрече обратился к депутату Госдумы с предложением реализовать проект межрайонного смотра-конкурса ветеранской самодеятельности «Поклонимся великим тем годам…» и сразу получил поддержку.

В рамках проекта «Поклонимся великим тем годам...» будут проведены кустовые мероприятия для ветеранских организаций. На них ветераны смогут рассказать коллегам о своей работе, обменяться опытом, встретиться с представителями органов власти и обсудить волнующие их вопросы. Главным же событием кустовых мероприятий станут смотры-конкурсы самодеятельности. Каждый район представит своих победителей в номинациях: ансамбль, сольное пение, художественное чтение, фотоискусство. Кульминацией проекта станет итоговый концерт-фестиваль лучших творческих коллективов, который пройдет в Кирове в канун праздника Великой Победы.

Александр Галицких отметил, что в ветеранских организациях огромное количество активных, творческих людей, которые выступают на местных площадках и радуют своим творчеством жителей родных сел и деревень:

Однако, до сегодняшнего дня не было опыта межрайонных конкурсов творчества ветеранов, не было проектов, которые бы помогали раскрыть творческих потенциал ветеранов, показать им свои умения и таланты на новом уровне. В этом плане проект уникальный и мы благодарны Рахиму Азимову за поддержку нашей инициативы, - подчеркнул Александр Галицких.

Рахим Азимов отметил, что всегда поддерживал и будет поддерживать инициативы ветеранов:

Ветераны были и остаются примером для нас. Знаю, что все они талантливы, активны и убежден, что смотр-конкурс «Поклонимся великим тем годам...» будет действительно нужным и востребованным, станет ярким и запоминающимся. Уверен у нас вместе с организацией ветеранов все получится и в канун Дня Победы ветераны удивят нас своим творчеством.

6+

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn