Быстро, но ярко: в Кирове завершился международный турнир по ММА (18+)

Спортсмены сражались на ринге 28 и 29 сентября

В субботу, 28 сентября, прошел кубок Кировской области по ММА. Напомним, что на региональные соревнования заявлялись спортсмены из Коми, Марий-Эл, Нижнего Новгорода. Конечно, на кубке показали себя и кировчане. Такие открытые соревнования послужили пропуском на главные старты: 29 сентября состоялся международный турнир по ММА.


Клуб единоборств ШКОЛА БОЕВОГО ДУХА

Первая часть главного дня соревнований послужила разогревом перед главным и со-главным боями. На ринге встретились даже девушки!

Национальные костюмы и патриотические песни – со-главный поединок эффектно начался, но быстро закончился: Магомедрасул Османов за минуту и 40 секунд техническим нокаутом одержал победу над бойцом из Кыргызстана Аскарбековым Аргеном.


http://navyatke.ru

В главном поединке Евгению Козловскому противостоял французский боец Кофи Ив Бетранд. Этот бой длился чуть дольше предыдущего: соперник кировчанина попытался удивить нашего бойца проходом в ноги, но Евгений контролировал ситуацию и уже через 2 минуты праздновал победу, одержанную техническим нокаутом.

Немного не доволен, нюансы были. Нужно было где-то жестче, быстрее закончить. Чуть-чуть не попадал, точности не хватило, - рассказал после боя Евгений в интервью телеканалу ТНТ4.

Сообщается, что после такого яркого события организаторы еще найдут, чем удивить кировчан. В ближайшие 2-3 месяца планируется организовать еще один турнир(18+).

Источник: Новости UFC и ММА

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn