Весов ждет судьбоносная встреча, а Стрельцам не стоит идти на измену

Первоисточник публикует гороскоп на пятницу, 4 октября

Овен
Бережно расходуйте свои силы и бюджет. Отдыхать, конечно, можно и с пользой для души и тела, но подумайте можно ли заработать, отдыхая? Лучше наслаждайтесь приятными вещами, которые не стоят денег: общением с природой, детьми, осенней погодой.

♉️Телец
Тельцы могут получить хорошую прибыль, не ожидая того. Это может быть выигрыш в лотерею, проценты за проделанную работу или аванс за проект, который пока находится в "зародыше". Следите за своим самочувствием, если ощущаете хоть малейшее недомогание, примените нужные меры.

Близнецы
Гороскоп для Близнецов советует не планировать встреч, которые могут вас утомить. Не исключено вознаграждение за ваше терпение и все то, что вы делали для других людей раньше. Наступил удачный период для тех, кто хочет внести изменения в свою личную жизнь. Также день благоприятен для туристических поездок.

Рак
Вам стоит немного лучше узнать своих коллег, особенно, если в последнее время ваши отношения "на ножах". Чтобы это исправить, можно отправиться в общую поездку или организовать корпоратив на природе. Это гарантированно поможет вам наладить деловые контакты, которые обязательно помогут в будущем.

Лев
Астрологический прогноз для Львов советует уделить должное внимание своему здоровью. Поборите свою лень. Звезды советуют попытаться внести хоть какое-то разнообразие в свою жизнь. Сократите употребление кофе, исключите алкогольные напитки.

​​Дева
Девам нужно расставить приоритеты, распределяя свои силы разумно. Окружающие благожелательно отнесутся к вам, а также окажут помощь в новых начинаниях и завершении многих дел. Будьте внимательными, потому что сегодня вы сможете многому научиться из опыта окружающих людей.

Весы
Большие перемены ожидают свободных представителей знака. Вас ждет судьбоносная встреча в месте, в котором вы меньше всего на это ожидаете. Не торопите события, чтобы не спугнуть "счастье вдруг в тишине". Пейте больше воды для общего тонуса.

Скорпион
Этот день замечательно подходит для крупных покупок, планирования будущих путешествий и генеральной уборки. Короче говоря, сидеть, сложа руки, не получится. Если же решите не занимать себя ничем толковым сегодня, то пожалеете о потраченном напрасно времени.

Стрелец
Вы будете настроены на флирт со всеми окружающими лицами противоположного пола. Подумайте о своем любимом человеке! Если вы пока одиноки, старайтесь завязывать новые знакомства в свободное от работы время.

Козерог
Не берите тяжелого в руки, а дурного — в голову. Физическая активность поможет восстановить душевный покой и повысить вашу энергетику. Попробуйте делегировать некоторые обязанности родным и коллегам. Пейте больше воды и больше двигайтесь.

Водолей
Остановитесь и отдохните от работы, иначе вы рискуете серьезно подорвать своё здоровье. Попробуйте посмотреть на мир с другой стороны. Тогда вы сможете открыть для себя новые области жизни: любовь, созидание, красоту природы... Звезды рекомендуют заниматься самообразованием.

Рыбы
Астропрогноз на 4 октября для Рыб говорит, что в этот день у вас не будет желания любезничать и вести длинные разговоры. Усилится потребность в уединении. Обратите особое внимание на профилактические меры по борьбе с простудными заболеваниями. Исключите из рациона сладкое.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn