Бросков много-шайб мало. «Олимпия» неудачно начала выездное турне

10 октября чепчане играли с командой «Брянск».

К очному матчу соперники подходили, располагаясь в лидирующих группах своих дивизионов. «Брянск» делил 1-2 места на «Западе», а «Олимпия» шла второй на «Востоке».

В первом периоде хозяева льда, завладев преимуществом, забили трижды, на что «Олимпия» смогла ответить лишь одной заброшенной шайбой за авторством Алексея Гаревских. Во второй двадцатиминутке чепчане усилили натиск на ворота соперника, намноо превзошли «Брянск» по броскам, но забить не сумели. Улокальный успех пришел к «Олимпии» в заключительном периоде, когда Лев Старшинов до минимума сократил отставание в счете. Сравнять счет и перевести матч в овертайм «Олимпии» не удалось - «Брянск» отстоял минимальную победу 3:2.

Не смотря на поражение, «Олимпия» сохранила за собой вторую строчку в турнирной таблице на «Востоке». Свой следующий матч чепчане также проведут на выезда. 12 октября подопечные Валентина Снигирёва играют с командой «Липецк».