«Олимпия» потерпела четвертое поражение подряд

Поражение отбросило чепчан на 4-ю строчку в турнирной таблице

В минувшую субботу, 12 октября, команда Валентина Снигирева гостила в Липецке, где встречалась с одноименным клубом. Счет в матче был открыт в первом периоде. Отыграться «Олимпия» смогла во второй трети матча — шайба на счету Владислава Смолянинова. Вот только развить свой успех чепчане не смогли, до свистка на второй перерыв пропустив еще дважды.

В третьей двадцатиминутке хоккеисты «Олимпии» усилиями Егора Чупина сократили отставание в счете до минимума, а под занавес встречи и вовсе поменяли вратаря на шестого полевого игрока, но сравнять счет все же не сумели. «Липецк» удержал победный счет 3:2.

Субботнее поражение стало для «Олимпии» четвертым подряд и отбросило чепчан на четвертую строчку в турнирной таблице на «Востоке». Далее у «Олимпии» - командировка в Глазов, где 21, а также 23 и 24 октября чепчанам предстоит сыграть с местным «Прогрессом».