Тельцам устроят подлянку, а Козероги изменят свое семейное положение

Первоисточник публикует гороскоп на 16 октября

Овен
Сегодня вас ждут только положительные эмоции. Сделайте себе приятно – купите то, что давно хотели. Это задаст настроение на всю неделю.

♉️Телец
Будьте сегодня очень внимательны. Кто-то на работе может устроить вам подлянку. Держите ухо в остро и никому не рассказывайте важную информацию.

Близнецы
Проведите день с любимым человеком. Подумайте о том, как устроить вечером приятное свидание для двоих. Тогда и всю неделю будет романтическое настроение.

Рак
Позвоните сегодня родителям. Они ждут этого всегда, независимо от ситуации. Поделитесь с ними своими переживаниями, сегодня они обязательно вас поймут.

Лев
Купите сегодня себе вещь, на которую давно засматриваетесь. Даже если она дорогая – не важно. Все покупки, сделанные сегодня, окупятся в будущем.

​​Дева
Стоит обратить внимание на свое здоровье. Если в последнее время чувствуете себя не очень – запишитесь к врачу. Иначе это может вылиться во что-то серьезное.

Весы
У вас на уме одна работа. Вам кажется, что без вас все развалится и никто, кроме вас, не может сделать хорошо. Но это не так. Постарайтесь больше доверять людям и вы увидите, что вам от этого станет легче.

Скорпион
Сегодня вам стоит задуматься о будущем. Может, вы готовы к семье или детям? А может вы давно размышляете о переезде? Обсудите это с родными, они помогут вам это осуществить.

Стрелец
Скажите начальству то, что вас волнует. Если условия работы у вас не очень, то не молчите, иначе ничего не изменится. Не бойтесь выражать свое мнение и с вами начнут считаться.

Козерог
Если ваше сердце свободно, то есть все шансы сегодня встретить свою половинку. Или вас позовут на свидание, которого вы давно ждете.

Водолей
Постарайтесь сегодня провести день в умиротворении. Спешка вам ни к чему, она может привести к негативным последствиям.

Рыбы
Занимайтесь любимым делом сегодня. Сделайте все возможное, чтобы посвятить день себе и только себе. Вам необходимо сейчас провести время наедине.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn