Вице-спикер ОЗС Роман Титов: Владимир Бакин - компромиссная кандидатура на пост председателя

Этого человека, отмечает вице-спикер Заксобрания Роман Титов, уважают и члены фракции «Единая Россия» и оппозиционных фракций, и сам Владимир Бакин способен слышать и учитывать мнение каждой фракции.

Свое мнение нынешний вице-спикер Законодательного собрания Кировской области озвучил в эфире «Радио «Киров Град» 16+ (региональный партнёр «Эхо Москвы»).

Это такая компромиссная кандидатура, которая сможет, на мой взгляд, удержать законодательное собрание на оставшийся срок полномочий. Потому что у Владимира Гавриловича огромный парламентский опыт, большой опыт работы с людьми, он руководит крупными предприятиями, УФНС. И он прекрасно знает, как эту работу построить, ничего не сломав и не нарушив. С этой работой Владимир Гаврилович вполне справится.

Фракция, по словам Титова, вопрос о выдвижении какого-либо кандидата на место уходящего с поста Владимира Быкова пока не обсуждала.

Для удобства читателей мы создали специальную рубрику, в которой объединили все новости, так или иначе связанные с Владимиром Быковым.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn