У Тельцов все будет валиться из рук, а Скорпионы рискуют нажить врагов

Первоисточник публикует гороскоп на воскресенье, 20 октября

Овен

Овнам следует быть осторожнее и не переоценивать свои возможности. Попробуйте сосредоточиться на самом важном, а не распылять энергию на несколько дел сразу. Вечерние часы хорошо провести с друзьями в неформальной обстановке. Это поможет отдохнуть и отвлечься.

♉️Телец

Сегодня у Тельцов работа клеиться не будет. Используйте этот день, чтобы навести порядок дома, на даче, во дворе. Одинокие представители знака могут закрутить ни к чему не обязывающий роман. Семейным Тельцам планеты рекомендуют больше времени проводить дома с родными.

Близнецы

Недавние недоразумения с коллегами и накопленная усталость дадут о себе знать плохим настроением. Не отчаивайтесь. Вам нужна настоящая разрядка. Сегодня позволительно побаловать себя чем-то вкусным или приятным. Только откажитесь от алкоголя, поберегите свою печень.

Рак

Звезды говорят Ракам, что сегодня вам очень кстати будет поддержка близких людей или партнера по отношениям. Не бойтесь об этом поговорить. Романтический, тихий вечер вдвоем с любимым человеком точно поднимет вам настроение и поможет расслабиться.

Лев

Астрологический прогноз для Львов советует проявить терпение и настойчивость. Это поможет уменьшить влияние негативных тенденций. Сегодня избегайте новых начинаний и рискованных затей. Ваш энергетический потенциал снижен, поэтому займитесь укреплением иммунитета и профилактикой заболеваний.

​​Дева

Звезды говорят Девам, что в этот день вам захочется потратить некоторую сумму денег на удовольствия и обновки. Отдых и новые вещи — это хорошо, только во всем надо знать меру. Постарайтесь не сорить деньгами. Также не обращайте внимания на провокации, лишние ссоры и выяснения отношений вам ни к чему.

Весы

Гороскоп для Весов говорит, что вам надо беречь себя, а иногда и пожалеть. Если сами не позаботитесь о себе — никто этого не сделает за вас. Подумайте, что вы можете дать окружающим, если не полюбите себя сами. Так что спрячьте недовольство собой подальше и подумайте, что можете сделать приятного для себя.

Скорпион

Сегодня у вас есть возможность сделать своих врагов друзьями и наоборот. Ваша харизма и энергичность помогают вам завоевывать симпатии ваших коллег и окружающих людей. Избегайте переедания — позаботьтесь о хорошей физической форме.

Стрелец

Стрельцам рекомендует прислушаться к желаниям партнера по браку или отношениям. Попробуйте понять ее (его) желания, это в ваших интересах, хоть иногда придется читать между строк. Только не перегружайте себя тяжелой физической работой, берегите позвоночник.

Козерог

Гороскоп для Козерогов говорит, что в этот день вам придется отложить свои дела ради людей, которым срочно потребуется ваша помощь. Вечер вам захочется провести в одиночестве, отдохнуть от накопившейся усталости. Просмотр любимого фильма или интересная книга с ароматным чаем помогут вернуть вам силы.

Водолей

У вас есть шанс не только избежать критических ошибок, но и повернуть неблагоприятные обстоятельства в свою пользу. Для этого не изменяйте своим принципам и идеалам. Ваши высокие моральные качества оценят по достоинству.

Рыбы

Пришло время пересмотреть свои привычки и график. Употребляйте здоровую пищу, занимайтесь физическими упражнениями, запишитесь в спортзал. Медитации помогут сохранить эмоциональное здоровье.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn