Житель Кирова пытался зарезать свою сожительницу, а позже напал на полицейского

В настоящее время оба уголовных дела соединены в одно производство.

В СУ СК России по Кировской области рассказали, что 16 октября из полиции поступило сообщение о причинении ножевых телесных повреждений женщине в квартире, расположенной на улице Левитана города Кирова.

На место происшествия незамедлительно выехал следователь, был проведен осмотр места происшествия, в ходе которого изъято предполагаемое орудие преступления – нож. Были установлены предположительные обстоятельства случившегося, - рассказали следователи.

По версии следствия, вечером 16 октября, 31-летний житель Кирова пришел в квартиру, которую снимала его 33-летняя сожительница. В помещении общей кухни между гражданскими супругами возник словесный конфликт, в ходе которого, обвиняемый нанес несколько ударов потерпевшей в область шеи и туловища. После чего с места происшествия скрылся.

Женщине была своевременно оказана медицинская помощь, а напавший на нее мужчина был задержан.

17 октября обвиняемый, находясь в отделе полиции в помещении служебного кабинета, умышленно нанес удар кулаком в лицо находящемуся при исполнении своих должностных обязанностей сотруднику полиции.

В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается, - уточнили в Следкоме.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn