Рахим Азимов: поддержка общественных инициатив - приоритет депутатской деятельности

Депутат поддержал проведение Гражданского Форума в Кировской области.

С 24 по 26 октября в Кировской области пройдет IX Гражданский Форум. Как рассказала Наталья Шедько, председатель Общественной палаты Кировской области, в этом году темой Форума станет "Гражданский вызов!":

Это вопросы, проблемы, которые существуют и вновь появляются в жизни кировчан и устранение которых требует неотлагательного решения органами власти и гражданским обществом. Гражданский вызов - это инициативы, проекты и идеи по повышению качества жизни, общественного благополучия и комфорта, сохранения и приумножения социальных ценностей в обществе.

В этом смысле мы давно и, без преувеличения, успешно взаимодействуем с Рахимом Азизбоевичем Азимовым. Опыт реализации совместных с депутатом проектов пожалуй можно назвать уникальным для нашего региона.

Проект по улучшению качества жизни пожилых людей "Серебряное созвездие", грантовый конкурс к Юбилею Победы - "Память сердца" (16+), конкурс школьных сочинений "Подвиг Героев". Все проекты сегодня реализуются, все востребованы и все без исключения - это инициативы жителей области, которые поддержал Рахим Азимов. Хочу сказать огромное спасибо ему за помощь в проведении Гражданского Форума.

Рахим Азимов пожелал участникам Гражданского Форума плодотворной работы, отметил, что в основе успешного социального партнерства должны быть интересы людей :

В этом году Общественная палата Кировской области отмечает свое 10-летие. От души поздравляю всех, кто на протяжении этого десятилетия работал в палате, способствовал её становлению как важнейшего института гражданского общества. Для меня поддержка инициатив граждан, которые не только говорят, но и делают жизнь вокруг себя лучше, всегда были и останутся приоритетом в депутатской работе. Сегодня в районах области по инициативе жителей, вместе с главами мы много делаем для улучшения качества жизни людей. Это помощь в ремонте спортивных объектов, домов культуры, учреждений образования. Почти всегда инициативы исходят от жителей районов. Они обращаются ко мне с вопросами, предлагают варианты решения проблем. Обсуждаем, советуемся с руководителями муниципалитетов, определяем план действий и начинаем работать

Возрастное ограничение 16+

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn