Водное шоу байкальских нерп в Кирове (0+)

Жемчужину Байкала можно увидеть в ТЦ "Росинка"

В Киров приехала настоящая сенсация! Блестящее шоу байкальских нерп в нашем городе проведут свои выступления с 25 октября по 1 декабря! Вас ждет:

  • Красочное выступление очаровательных байкальских нерп, на расстоянии вытянутой руки: они танцуют, рисуют, играют в мяч, поют и многое другое;
  • Во время представления дети и взрослые не только увидят яркие номера в исполнении Нерпят, но и узнают много интересных фактов о их жизни;
  • После представления можно сделать фото с нерпятами;
  • Байкальских нерп увидеть в повседневной жизни практически невозможно.

Способ познакомиться с байкальской нерпой - посетить водное шоу байкальских нерп.

Представьте, наблюдать за этими очаровательными животными могут далеко не все - они живут вблизи озера Байкал. Теперь такая возможность есть и у кировчан!


Фото: РИА Новости

Нерпы – довольно ленивые животные, но в тоже время первые пресноводные тюлени, которых начали дрессировать. Оказалось, что они способны выполнять простые команды и даже понимать счет. Простые трюки в исполнении этих обаятельных артистов вызывают умиление не только у малышей, но и у взрослых!


Нерпы с таким масштабным и красочным шоу приезжают в наш город! Принято считать, что после общения с байкальскими тюленями ребенок становится более спокойным и менее конфликтным. А в Бурятии и вовсе считают нерпу священным животным. Существует поверье: взгляд в глаза нерпы приносит удачу. Кстати, нерпотерапия для деток в возрасте до 3-х лет – бесплатна. Не упустите возможность получить массу новых впечатлений, и заглянуть в глаза удачи!



г. Киров, ул. Воровского, 71, цокольный этаж.
Телефон для справок: 8(8332)74-55-40
https://vk.com/shownerp1

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn