Весов настигнет эпидемия, а Стрельцам лучше молчать

Первоисточник публикует гороскоп на 18 ноября

Овен
Овну лучше всего погрузиться в учебу, научную сферу или творчество. Физический труд вам противопоказан, особенно, если со здоровьем не все в порядке.

Телец
Во второй половине дня вероятна большая загруженность. Однако желание лидерства и ваш темперамент способны привести к досадным ошибкам и ненужному напряжению в отношениях.

Близнецы
Вам лучше внимательно слушать, что происходит вокруг: окружающие будут говорить важные вещи. День предоставляет вам шанс собрать информацию по какому-то важному для вас вопросу, услышать ценный совет или отличную идею.

Рак
Звезды предсказывают Раку встречу с любимым человеком. Вы так давно мечтали встретить интересного, чуткого и с чувством юмора партнера, что сначала даже не поверите в такое везение.

Лев
Ситуация осложнится после прихода каких-то известий, а ваше настроение испортится после разговора. Все межличностные проблемы удастся решить после 20-го числа, поэтому не стоит вступать в спор с окружающими.

​​Дева
Вы легко справитесь даже с самыми трудными задачами. Вам удастся сосредоточиться на важных делах и отложить второстепенные, правильно расставить приоритеты.

Весы
Весам предстоит немало побеспокоиться, как за свое, так и за здоровье близких людей. Эпидемия гриппа доберется и до вас, поэтому срочно принимайте профилактические меры.

Скорпион
Регулярные инвестиции помогут вам сделать взносы в недвижимость и улучшить климат. В последней трети месяца будет большая загруженность.

Стрелец
Попытайтесь больше молчать и не ставить в известность о своих планах, вас могут обойти. Даже самым близким друзьям сегодня не следует ничего рассказывать — то, что знают двое, знают все.

Козерог
Звезды рекомендуют Козерогу великолепный результат от работы, который он занимается уже не один месяц. Начальство похвалит вас и вознаградит деньгами. Экономия в деньгах будет уместна, если Козерог решит пройтись по всем супермаркетам в городе.

Водолей
Возникновение препятствий Водолеи могут воспринимать как вызов, принять который - дело их чести. Принимайте вызов и побеждайте!

Рыбы
Вы рискуете пережить чувство разочарования по отношению к чему-то или к кому-то. Возможно даже, что этим «кем-то» окажетесь вы сами. Выбить вас из колеи и заставить переживать сегодня способна любая мелочь или небольшая критика со стороны.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn