Воплоти свою сказку в жизнь

Фотостудия "Моменты" запустила новый новогодний проект

Выбор стиля и идеи, поиск подходящей одежды, макияж и прическа — приятные хлопоты, которые предваряют то, чего многие женщины ждут с нетерпением. Фотосессия — это всегда очень приятное, но волнительное событие: как сделать так, чтобы можно было любоваться на сделанные снимки долгие годы, вспоминая момент единения с самой собой, подругами или семьей?

Воплотить желания в жизнь поможет команда профессионалов из фотостудии «Моменты».

6 фотозон — за время фотосессии можно попробовать каждую! Одна подчеркнет вашу женственность и нежность, второй будет рад ваш ребенок. Новогодняя фотозона передаст ощущение волшебной сказки, в которой вы оказались.

Для любителей классики и игры со светом, фотограф сделает вам портрет на монотонных тонах. Цвет выбираете сами — будет это строгий черный или яркий желтый.

Хотите воплотить в жизнь несколько образов? Легко! Для вашего удобства в фотостудии оборудована удобная гримерная комната.

Фотостудия «Моменты» - это не просто уютное пространство, но и профессиональная команда фотографов. Бронируя время съемки, вы можете выбрать своего фотографа. Их в фотостудии работает около 10 человек!

Ваш фотограф сможет не только передать характер, настроение и идею съемки, но и посоветовать красивые позы, привнесет свой авторский взгляд на внешность человека и атмосферу фотографий.

К фотосессии вам поможет подготовиться визажист студии. Обратитесь к профессионалу - вас ждет многообразие задумок автора макияжа и помощь в создании образов.

Фотостудия «Моменты» находится на ул. Дзержинского, 6.

Записаться на фотосессию и спросить все интересующие вопросы можно по номеру телефона: +7-909-717-36-71 или в личных сообщениях группы.

Бонус! Фотостудия предлагает уже сейчас задуматься о новогодних подарках своим близким и приобрести сертификат на фотосессию. Он станет приятным сюрпризом для мамы, девушки и всей семьи.

Здесь же вы сможете напечатать фотографии, чтобы память осталась не только в электронном виде, но и в семейном фотоальбоме.

Фотостудия "Моменты"
https://vk.com/photostudiokirov
ул. Дзержинского,6
8-909-717-36-71

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn