В Кирове состоится бизнес-завтрак «3 шага для создания бизнеса. Стартап» (16+)

Деловая встреча пройдет 29 ноября с 8:30

Бизнес-завтрак с лидерами мнений, предпринимателями и экспертами — это хорошая возможность в открытой неформальной обстановке, за чашкой ароматного кофе обменяться информацией и опытом, завести полезные знакомства и получить ответы на интересующие вопросы в сфере бизнеса.

Такая возможность есть у каждого желающего! 29 ноября состоится деловая встреча «3 шага для создания бизнеса. Стартап». Участие бесплатное.

Спикерами мероприятия выступят:

  • Филипп Редер (г. Москва) — наставник, предприниматель, консультант в сфере бизнес-планирования и бизнес-моделирования. Филипп имеет опыт работы со стартап-проектами более 5 лет.
  • Семен Кытманов (г. Киров) — учредитель и руководитель сети пекарен «Домашняя пекарня». С 2016 года расширил сеть до 5 точек в Кирове, имеет опыт упаковки и продажи франшизы в другие города.
  • Сергей Ветров (г. Санкт-Петербург) — бизнес-тренер, обладает большим опытом создания бизнеса «с нуля» и опыт наставничества.
  • Наталья Поздышева (г. Киров) - учредитель и руководитель коммуникационного агентства «ЛиСа. Люди и связи», 17 лет работает в сфере рекламы и PR.

На деловом завтраке эксперты и участники мероприятия затронут такие темы как формирование бизнес-модели стартапа, шаблон для бизнес-плана на одной странице, привлечение инвестиций, правила составления презентации проекта для инвестора, маркетинг и продажи, как развивать команду на старте и многие другие!

Дата: 29 ноября 8:30 – 12:30
Место проведения: г. Киров, ул. Комсомольская, 14, деловой центр «Хлынов»
Регистрация: - по ссылке
Регистрация обязательна, количество мест строго ограничено!

Мероприятие реализуется при поддержке Минэкономразвития России, Правительства Кировской области и министерства экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

PR - Пи-Ар

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn