Павел Валенчук: Депутаты должны активно использовать соцсети

В Кирове завершился медиафорум «На семи холмах. Вятка-2019» (12+).

После четырехлетнего перерыва правительство Кировской области и региональное отделение Союза журналистов России решили возродить традицию проведения фестиваля СМИ.

Двухдневный форум, собравший более 400 участников со всей Кировской области, стал эффективной площадкой для обмена опытом, обсуждения злободневных тем, совершенствования профессиональных навыков. В этом году спикерами форума стали известные эксперты: Олег Воробьев, Виктория Вирта, Артем Ямщиков, Максим Пасютин, Всеволод Пуля и многие другие.

На фестивале собрались руководители и журналисты кировских СМИ, блогеры, сотрудники пресс-служб, представители органов власти, общественности и бизнеса, гости из других регионов. Одним из участников фестиваля стал депутат Кировской городской думы Павел Валенчук.

- Замечательно, что в Кирове возродился фестиваль прессы, - отметил Павел Валенчук. – Семинары и мастер-классы, проходящие в течение двух дней, оказались чрезвычайно интересны не только для журналистов и сотрудников пресс-служб. Мы живем в информационную эпоху, когда каждый человек может производить медиа-контент, просто зарегистрировавшись в социальной сети. Я сам активно работаю в социальных сетях, поэтому для меня особенно интересно было общение с известным российским специалистом в сфере smm Викторией Виртой. Уверен, что депутаты всех уровней должны активнее использовать соцсети как эффективный инструмент общения с избирателями. Очень приятно было видеть на медиафоруме много молодых лиц, студентов профильных специальностей. Общение в Кирове с ведущими экспертами российской медиасферы даст им хороший стимул для профессионального роста.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn