Кировчане завоевали призовые места на всероссийском турнире по самбо

В копилке наших спортсменов четыре медали.

Кировские самбисты завоевали призовые места на всероссийском турнире по самбо, который проходил в Нижнем Новгороде, сообщили в пресс-центре правительства Кировской области.

Наш регион на турнире представляли 9 спортсменов. По результатам кировчанин Дмитрий Поскрёбышев в весовой категории 84 кг «взял» золото, обыграв действующего победителя Приволжского федерального округа. «Серебро» в весовой категории 72 кг завоевал Михаил Елпашев. Кроме того, в категориях 55 кг и 72 кг третье место заняли Сергей Попцов и Савелий Микрюков. Все победители представляли Вятскую спортивную школу олимпийского резерва.

Всего в соревнованиях приняли участие около 200 самбистов из Приволжского, Уральского и Южного федеральных округов.