Тельцам стоит умерить свои амбиции, а Скорпионам перестать совать нос в чужие дела

Первоисточник публикует гороскоп на понедельник, 9 декабря

Овен

Вам нужно поберечь свое здоровье. Звезды говорят, что вы слишком ослаблены. Есть риск простудных заболеваний. Возможна пневмония. Поберегитесь.

Телец

У вас слишком много амбиций. Однако сейчас лучше затаиться и молча выполнять все поручения начальства.

Близнецы

Постарайтесь найти баланс между работой и отдыхом. Уделите время семье. Однако вам также пора завершить давно начатые дела.

Рак

Сегодня вам предстоит серьезный разговор с начальством. Но, если вы сохраните свои эмоции, то все пройдет успешно. Возможны короткие командировки.

Лев

Вам стоит быть немного посмелее. Иногда из-за застенчивости вы упускаете прекрасные возможности. Постарайтесь перебороть страх.

​​Дева

Вам стоит обратить серьезное внимание на решение самого важного вопроса. Одного. Решите, что для вас сейчас актуально, и занимайтесь только этим. Не распыляйтесь.

Весы

Прекрасный день для зачатия детей и свадьбы. Если же ваши отношения не ладятся с любимым ‒ не беда. Дайте себе время на отдых.

Скорпион

Перестаньте совать свой нос в те дела, которые вас не касаются. В мире полно умных людей. Разберутся как-то без вас.

Стрелец

Сегодня вы можете потерять свой телефон. Будьте очень внимательны и не выпускайте его из рук. А то почувствуете себя беспомощным в самый неподходящий момент.

Козерог

Присмотритесь к окружающим вас людей. Возможно, вы кого-то недооцениваете. Ваш враг может стать хорошим другом. А возможно, он и не враг вовсе. А это всего лишь ваши домыслы.

Водолей

Сегодня придержите язык за зубами. Ваша болтливость может сыграть с вами злую шутку и принесет много неприятностей.

Рыбы

Проведите день с пользой! Приготовьте завтрак из фруктов, сделайте овощной смузи. Вам нужны витамины. Вот и посвятите день их поиску.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn