Близнецы должны меньше говорить, а Весов ждет страстный и романтичный день

Первоисточник публикует гороскоп на 10 декабря

Овен
Больше пользы и удовлетворения вам сегодня принесет физическая, а не интеллектуальная работа. Не лишними будут занятия в спортивном зале.

Телец
Вторник не заставит вас нервничать и слишком активно включаться в работу, вальяжный темп вам определенно придется по душе.

Близнецы
Недоброжелатели могут использовать вашу болтливость против вас, поэтому постарайтесь говорить меньше и следить за тем, кто находится в зоне досягаемости.

Рак
Дисциплинированность и ответственность сегодня помогут вам достичь успеха, а именно успех в определенном деле завладеет вашими мыслями во вторник.

Лев
Грядет очень яркий день, который вы еще долго будете вспоминать. Постарайтесь, тем не менее, придерживаться своих основных целей и не распыляться на мелочи.

​​Дева
Хороший день для общения с начальством, можно даже обсудить повышение заработной платы.

Весы
Страстный и романтический день ожидает представителей знака, связанных узами брака. Вы сможете посмотреть на партнера иначе и будто влюбиться в него еще раз.

Скорпион
Вам придется иметь дело со своими и чужими секретами, подготовьтесь и постарайтесь реагировать сдержанно.

Стрелец
Никогда не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня, в том числе и самые скучные рутинные дела.

Козерог
Вы будете пользоваться повышенной популярностью у представителей противоположного пола, постарайтесь использовать этот момент с максимальной выгодой для себя.

Водолей
У вас сейчас критический момент борьбы за свою мечту: вы готовы сдаться, не замечая, что почти достигли намеченной цели.

Рыбы
В целом, сейчас не время для волнений и беспокойства, у вас непременно все получится. Вечером разделите свой триумф с теми, кто вам особенно дорог.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn