Натуральные подарки к Новому году

Подарки к Новому году должны быть не просто вкусными, но и полезными! Возможно ли это? Конечно возможно, мы расскажем, каким может быть полезный подарок.

Подарок «Без сахара» Джем абрикосовый

Полезный и вкусный джем Yummy Jam на основе стевии, в составе которого только натуральные ягоды или фрукты. Обладает низкой калорийностью 18 ккал на 100 г и не содержит сахара, красителей, ароматизаторов.

Мармелад Лакомства «Ясный ум»

Куркумин, входящий в состав лакомства – это укрепление памяти.

Сахарозаменитель Prebiosweet

Натуральный заменитель сахара, который поможет сократить количество потребляемого сахара, стать стройнее, удержать вес в норме, есть сладкое без угрызений совести.

Шоколад без сахара на меду.

Это настоящий ретро-шоколад, изготовленный вручную. В состав вошли только натуральные, одни из лучших ингредиентов: какао тертое, острый перец, кокос, орехи, масло какао, мед.

Подарок для мужчины

Туалетное мыло "Дубовый мох"

Мыло с настоящим мужским характером. Отлично подходит для бритья, хорошо пенится и дарит комфорт, прекрасно очищает. При этом мыло еще и благоухает, как изысканный мужской парфюм.

Пена для бритья "Дубовый мох"

Мгновенно успокоит. В натуральном составе все предусмотрено, все работает всерьез и по-мужски, пока ваша фантазия уплывает на волнах аромата прочь от повседневных хлопот и рабочих забот.

Крем-бальзам после бритья "Дубовый мох"

Небольшого количества бальзама достаточно, чтобы успокоить кожу, насытить ее ценными питательными маслами, укрепить протеинами, запустить процессы обновления с участием AHA-кислот плюс восхитительный древесный аромат.

Шампунь "Можжевельник"

Натуральный шампунь Можжевельник нормализует функцию сальных желез, поэтому хорошо подходит для жирных волос, избавляет от перхоти, успокаивает кожу головы, возвращает волосам блеск и природную эластичность.

Подарок для женщин

Шампунь «Нежный лен»

Не содержит сульфатов (SLS, SLES), диэтаноламинов (DEA, MEA) и других агрессивных компонентов, подходит взрослым и детям, сделан на натуральных пенящих веществах, изготовлен без применения высоких температур.

Крем для кожи вокруг глаз. Очарование «Мagic ALATAI»

Холодный способ производства (при t° до 25 °С) гарантирует полную сохранность всех питательных веществ. Применяются только те ингредиенты, к которым нет привыкания. Увлажняет кожу и восстанавливает гидро-липидный слой, препятствуя сухости и шелушению. Снимает следы усталости и уменьшает отечность. Повышает упругость, эластичность и тонус кожи. Препятствует развитию процессов старения и появлению морщин.

Бальзам-ополаскиватель Блеск и Сила для сухих и ломких волос «Нежный лен»

Натуральный бальзам-ополаскиватель "Нежный Лен" не содержит синтетических продуктов: силиконов и поликватерниумов (Polyquaternium), которые оказывают только декоративный эффект красоты, но не улучшают состояние волос. Бальзам увлажняет волосы по всей длине, сокращает ломкость и сечение волос, делает волосы мягкими и эластичными, обеспечивает легкость расчесывания и укладки волос.

Крем-лифтинг для лица для всех типов кожи «Нежный лен»

Изготавливается холодным способом, содержит высокую концентрацию полезных веществ, не содержит минерального масла и других эмолентов, не содержит нефтяных эмульгаторов. Омега-3, масло зародышей пшеницы, экстракт зеленого чая, экстракт алоэ, экстракт облепихи, масло розового дерева, масло грейпфрута и кедровое масло разглаживают, подтягивают и питают.

МИЦЕЛЛЯРНАЯ ВОДА «Natura Botanica»

Мицеллярная вода бережно очищает кожу от загрязнений и макияжа. Ультрамягкий состав композиции позволяет выполнить очищение максимально деликатно, не нарушая эпидермис, не вызывая сухости и раздражения. Сбалансированный кислотно-щелочной показатель мицеллярной воды позволяет сохранить естественный pH гидролипидной мантии, что дает коже дополнительную защиту от вредных бактерий. Не содержит сульфатов и парабенов.

ПЕНКА ДЛЯ УМЫВАНИЯ “УНИВЕРСАЛЬНАЯ” «Natura Botanica»

Пенка идеально подходит для любого типа кожи. Она мягко очищает от загрязнений и макияжа, не нарушая эпидермис. Пенка имеет легкую текстуру и приятный аромат. Не содержит сульфатов и парабенов.

Тоник для лица ночной «Питательный» «Natura Botanica»

Тоник нормализует уровень выработки кожного сала , выравнивает структуру кожи. Экстракты, входящие в состав тоника, запускают природный механизм восстановления и регенерации клеток. Протеины пшеницы дополняют восстанавливающее действие тоника, способствуя синтезу кoллareнa и улучшению питания тканей. Подходите с умом к выбору подарка!

Приходите по адресам:
Р. Люксембург, 30 (ТЦ «РУМ», 1 эт.),
Воровского, 43 (ТЦ «Европейский», 1 эт.),
Ленина, 103а (ТЦ «КРЫМ», 1 эт.),
Упита, 13,
Октябрьский пр-т, 86.​

Телефон: 8 (8332) 699-551.

https://vk.com/ppkirow​
https://www.instagram.com/ppkirow​
ppkirov.ru

ИП Исаков Дмитрий Васильевич
ИНН: 431203798250, ОГРН: 308431224800021

Yummy Jam - джими джэм, Prebiosweet - пребиосвит, SLS (Sodium Lauryl Sulfate) содиум лорил сульфат, SLES - sodium laureth sulfate или содиум лаурет, ДЭА (Cocamide DEA или Cocamide Diethanolamine) кокамид оиа или кокамид диефаноламин, - Mea -Cocamide Mea - кокамид миа, Мagic ALATAI - мэджик алатал, Natura Botanica - натура ботаника, pH - пиаш

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn