ТМ "Деревенская Мечта" поделилась секретами качественной продукции

Торговая марка подвела итоги 2019 года

-2019 год подходит к концу. Поделитесь, каким он выдался для вашей компании?

Год в нашей компании Меча был очень интересным и насыщенным важными событиями! Мы стали лауреатами конкурса «100 лучших товаров России» и получили награду «За достижения в области качества»!
Мы представили Кировскую область на всероссийском форуме «Успешная семья – успешная Россия» и были удостоены награды за победу в конкурсе «Лучшее семейное предприятие России»! Всегда ставим себе большие цели, достигаем их и получаем отличный результат.

-Оцените итоги уходящего года. Что смогли реализовать? Чего добились?

Спрос на нашу продукцию постоянно растет. Две наши первоочередные задачи - постоянно работать над качеством продукции и расширять производство. Строгое соблюдение международных стандартов качества является для нашего производства пельменей и мясных полуфабрикатов основным критерием, единственным путем успешного развития!
Поэтому в этом году мы в очередной раз подтвердили соответствие стандарту качества по ГОСТ ИСО 22 000 и увеличили производство в 3 раза. Разработали новые виды продукции, которые уже успели победить в конкурсе «100 лучших товаров России», вареники с вишней и вареники с капустой стали лауреатами, а пельмени «Элитные» с чесноком, пельмени со сливками и подкоголи – дипломантами конкурса 2019 года!

-Были ли трудности, которые пришлось преодолевать? Как вы с ними справились?

Постоянный увеличивающийся спрос на нашу продукцию заставляет нас усиленно работать над расширением производства. Высокие требования к работе персонала, так же создают нехватку высококвалифицированных специалистов. Решение кадрового вопроса нашли в приобретении автобуса. Ежедневно сотрудников доставляем из г. Яранска, планируем привлекать сотрудников и из г. Советска.

-Существует ли конкуренция на вашем рынке? Как справляетесь с ней?

Конечно, сейчас в магазинах широкий выбор полуфабрикатов. И выбор здесь за покупателем.

-Как привлекаете людей? На каких принципах основана ваша работа?

Мы производим пельмени и мясные полуфабрикаты - и это наш самый главный продукт, которому мы уделяем все свое внимание и ведем строгий контроль. Наш главный принцип – качество.
Качество производственных процессов, качество сырья, качество производимой продукции и всегда внимательно выслушиваем наших дорогих покупателей! Именно поэтому мы 2 года назад прошли добровольную сертификацию по ГОСТ ИСО 22 000 и теперь каждый год проходим проверки от специалистов государственного центра стандартизации и метрологии.
Это достаточно сложная процедура, все наши производственные процессы, помещения, продукция, сотрудники – абсолютно все на нашем производстве проверяются. Это высокий уровень качества, которую мы сами для себя поставили и держим на протяжении 15 лет!
У нас высочайшие требования к мясу, поступающему на производство. Мы закупаем мясо у производителей Кировской области. Мы закупаем только мясо в тушах и полутушах. Сами разделываем, чтобы все лучшее мясо шло в продукцию. Благодаря нашим высоким требованиям к себе и поставщикам, наша продукция завоевывает любовь покупателей с первого пельменя.

-Чем планируете радовать своих клиентов в следующем году?

В 2020 году будем увеличивать охват нашей продукции, нам поступает много сообщений из разных регионов страны, мы хотим, чтобы у каждого жителя России была возможность приобрести наши натуральные, деревенские пельмени и полуфабрикаты. Разрабатываем новинки, весной на полках магазинов появится наша постная продукция. Расширяем и ассортимент!

-И в заключении, что вы пожелаете вашим клиентам, а также всем кировчанам в наступающем году?

Желаем благополучия, тепла и счастья в Ваших домах и сердцах, у Ваших родных и близких!
Проводите больше времени с близкими, а мы позаботимся о качественных, натуральных продуктах на Вашем столе!

pelmeni-mechta.ru

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn