Фуги Dance открывает новые площадки для совершенствования воспитанников

Руководство спортивно-танцевальной студии подводит итоги 2019 года

-2019 год подходит к концу. Поделитесь, каким он выдался для вашего коллектива?
В этом году наша большая дружная семья стала еще больше. У нас открылся филиал, который расположился на юго-западе в ТЦ "Малахит". Центр переехал в новый комфортабельный спортивный зал. Сейчас мы находимся на Динамовском проезде, 2. Год могу назвать очень положительным - новые яркие эмоции, занятия с талантливыми воспитанниками всегда оставляют после себя светлые воспоминания. Еще одна классная новость - у нас открылось новое направление Workout.

-Оцените итоги уходящего года. Что смогли реализовать? Чего добились?
2019-й прошел в непростых трудах, которые дали отличные плоды. Наши воспитанники достигли высоких результатов. Из юниоров 6 спортсменов сдали на 1 взрослый разряд, четверо получили 2 взрослый разряд. Все остальные воспитанники подтвердили 1 юношеский разряд. Мы этим очень гордимся. Из команды детей пятеро заработали 1 юношеский разряд, остальные спортсмены подтвердили 2 юношеский. Это, конечно, результаты совместной работы тренеров, детей и их родителей.

-Были ли трудности, которые пришлось преодолевать? Как вы с ними справились?
Трудности, конечно же, есть всегда, однако они, как известно, закаляют. В течение года мы сделали ремонты на двух новых площадках. Непростые периоды мы выдержали, и сейчас готовы принимать ребят в двух хорошо оборудованных залах.

-Существует ли конкуренция на вашем рынке? Как справляетесь с ней?
Нас мало интересует конкуренция. В Кирове мы единственные, кто занимается чир-спортом. По воздушной гимнастике мы обладаем одной из самых оборудованных тренировочных баз с высокими потолками. Нас больше интересует популяризация данных видов спорта. Для этого мы выступаем на спортивных и культурных мероприятиях нашего города, помимо соревнований. Благодаря этому наши ребята развиваются.

-На что в первую очередь вы обращаете внимание в своей работе? На каких принципах основана ваша работа? Как привлекаете новых воспитанников?
Главное в нашей работе, как мы считаем - это научить и не навредить. Для нас это очень важно. Для привлечения мы используем "живую" рекламу, когда ребята, которые ходят к нам долгое время, с восторгом рассказывают своим сверстникам о любимом спорте. Мы всегда рады новым детям,с любой подготовкой. Главное, чтобы ребенок хотел добиваться успехов.

-Чем планируете радовать своих воспитанников в следующем году?
В следующем году мы планируем съездить на международные сборы по чир-спорту. Не обойдется и без новинок для наших любимых воспитанников: хотим пригласить высоких специалистов для мастер-классов(6+).

-И в заключении, что вы пожелаете вашим воспитанникам, а также всем кировчанам в наступающем году?
Студия Фуги Dance желает всем движения вверх. Мы пользуемся очень хорошей фразой: "самолет взлетает против ветра" - не бойтесь трудностей и всегда идите к своей цели!

Возрастное ограничение: 6+
Workout- Воркаут, Фуги Dance - Фуги Дэнс

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn