Рахим Азимов исполнит новогодние мечты детей

Череда новогодних сюрпризов для маленьких воспитанников центра социального обслуживания населения в Слободском началась с путешествия в детский космический центр. Здесь ребят ждало новогоднее представление с космическим Дедом Морозом, Снегурочкой, медведем Полярисом и инопланетянами.

Дети побывали в планетарии, посетили интерактивные обучающие площадки космоцентра и смогли почувствовать себя настоящими космонавтами.

Праздник для детей, оказавшихся в непростых жизненных обстоятельствах, организовал депутат ГосДумы Рахим Азимов. Подобные праздники депутат организует для детей центра каждый год:

Новый год - время чудес, веселья и подарков. Уверен, что дети, которые, по различным обстоятельства пока не дома, без родных и близких, как никто заслуживают внимания и заботы взрослых. Я хочу пожелать ребятишкам, несмотря ни на какие невзгоды, сохранять любовь к своим родителям, верность друзьям, уважение к учителям и воспитателям. И безусловно исполнения желаний, - отметил депутат.

О том, что чудеса под Новый год сбываются, дети убедились уже во время новогоднего шоу. Рахим Азимов пообщался с каждым ребенком, спросил, что они хотят получить в подарок и пообещал, что до нового года их мечты обязательно сбудутся.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn