Роман Корнеев: Увидимся во всех автобусах города

Известный кировский ведущий записал реплику, в которой признал факт управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения

30 декабря Роман Корнеев опубликовал видео, в котором подтвердил факт своего воскресного задержания.

Не зарекайся! Последние два дня в топе "Яндекса" висит одна и та же новость - известного кировского ведущего поймали пьяным за рулем. И вроде бы, что в этом необычного? Пьяных за рулем ловят постоянно. Но не в этом случае. Во-первых, вроде бы публичный человек, и, как пишут комментаторы, "звезда". И во-вторых, и это важно, человек, который считает, что может [смеяться] над всем и каждым, и ему это не аукнется. А вот и аукнулось. Уже сегодня позвонили из АТП, порадовались новому пассажиру и поздравили, тем более, что на "ЛИАЗе" ездить чуток по статусу повыше, чем на "Ланосе". И вот сейчас перейду от третьего лица к первому. Мог бы отмолчаться и ничего не говорить. Мог бы сказать, что это "утка" и пиар. Но на самом деле все это абсолютнейшая правда. Да, мало сплю, много работаю. Выпил-сел за руль. Но это ни разу не оправдание. Никого и никогда это не оправдывает. И меня, естественно, это не оправдывает. Виноват. Понесу наказание. Во-первых, извините. Во-вторых, увидимся во всех автобусах города. И наконец! С Новым годом! Берегите себя и своих близких - сказал Роман Корнеев, обращаясь к кировчанам.

Добавим также, что Роман Корнеев может управлять транспортным средством до решения суда. Дата рассмотрения дела о пьяной езде еще не назначена.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn