КТК отметила лучших подрядчиков по итогам программы «Re:Конструкция-2019»

Руководство Кировской теплоснабжающей компании отметило подрядчиков благодарственными письмами по итогам программы «Re:Конструкция-2019» в ходе традиционной встречи с представителями подрядных организаций.

Главными критериями оценки стали качество и сроки проведения работ, соблюдение требований охраны труда и техники безопасности. Лучшими были признаны компании «МК-411 Связьстрой» (генеральный директор - Александр Бушков), «РегионСтройМонтаж» (директор – Виктор Тютюнов) и «СУ Спецстрой» (директор – Иван Вшивцев).

В торжественной церемонии вручения благодарственных писем и оригинальных статуэток «Знак качества-2019» помимо директора Кировского филиала «Т Плюс» Сергея Береснева участвовали президент Вятской ТПП Николай Липатников, зам. председателя Кировской городской думы Александр Востриков и начальник управления коммунальной инфраструктуры администрации города Владимир Климентовский. Они обратились к участникам встречи с просьбой повышать свою культуру производства, заботиться о соблюдении персоналом требований техники безопасности и работать так, чтобы не вызывать нареканий у жителей города.

«Все вы знаете, что 2 июля 2019 года мы заключили концессионное соглашение с администрацией города и правительством области, по которому в течение 35 лет должны полностью обновить все трубопроводы, оборудование на ЦТП и построить две новые котельные в городе Кирове. Без Вашего активного участия нам трудно будет выполнить эту амбициозную задачу. И работы хватит всем. Убедительно прошу Вас соблюдать требования к проведению работ, заботиться о безопасности как вашего персонала, так и жителей города Кирова», - обратился к участникам встречи директор Кировского филиала «Т Плюс» Сергей Береснев.

После торжественной части директор АО «КТК» Дмитрий Яшин подвел итоги сезона 2019 года и обозначил ключевые задачи и объемы работ на 2020 год. А зам. директора по логистике и закупкам Кировского филиала «Т Плюс» Сергей Рыков ознакомил присутствующих с особенностями проведения торгов в соответствии с 223-ФЗ, а также с изменениями в сфере закупок, которые произошли в законодательстве в 2019 году.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn