Все на лыжню

На минувших выходных в Кирове прошло одно из самых масштабных зимних мероприятий - "Лыжня России-2020"

Подобные массовые соревнования стали для нашего региона уже доброй традицией. Ежегодно сотни кировчан и жителей области от мала до велика присоединяются к общероссийской акции и целыми семьями выходят на «Лыжню России»(0+), чтобы поддержать один из самых массовых видов спорта в нашей стране, пройти заветную дистанцию и сказать «Да!» здоровому образу жизни. И текущий год не стал исключением!

МАССА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ!

На минувших выходных этот зимний спортивный праздник собрал очередной ажиотаж. Лыжные гонки, веселые конкурсы и игры, отличное настроение и радостные улыбки... По оценкам организаторов только в Кирове, на спорткомплексе «Трамплин», в «Лыжне России-2020» приняли участие более 1700 человек.

Это мероприятие объединило все поколения. Так, самым юным участником соревнований стал 4-летний Артём Перевозчиков, самый возрастной — 84-летний Анатолий Козлов. Многие приходили на праздник и участвовали в стартах всей семьей.

В ходе соревнований состоялись заезды на 2 км. Победители и призеры были награждены дипломами и кубками от Министерства спорта, а также вкусными наборами от торговой марки «Чудохлеб».

Кирово-Чепецкий хлебокомбинат регулярно поддерживает различные социальные и спортивные мероприятия городского и регионального масштаба. И «Лыжня России» - не стала исключением. В этом году предприятие выступило в роли партнера соревнований. Аппетитные наборы с вкусной, свежей продукцией ТМ «Чудохлеб» были горячо встречены участниками и разошлись просто на ура!

НАСТОЯЩИЙ СЕМЕЙНЫЙ ПРАЗДНИК!

Кстати, не только гонка и призы подарили участникам массу положительных эмоций. Получить заряд хорошего настроения мог каждый, кто пришел на «Лыжню России». Ведь организаторы подготовили для жителей полноценную развлекательную программу. Веселые игры и конкурсы, энергичные танцы и музыка, горячий чай и всевозможные угощения... Как всегда неподкупный ажиотаж у собравшихся вызвали веселые и задорные колобки «Чудохлеб». Они подбадривали участников, развлекали маленьких гостей праздника, раздавали сувенирную продукцию, вместе с жителями принимали участие в конкурсах. Дети, увидев колобков «Чудохлеб», тут же бежали к ним со всех ног, чтобы пообниматься, «дать пять» или сфотографироваться. Улыбки, радостные лица и хорошее настроение стали традиционным символом этого доброго семейного зимнего праздника.

C Днем защитника Отечества!

Кирово-Чепецкий хлебокомбинат и ТМ «Чудохлеб» поздравляет кировчан и жителей области с главным мужским праздником — Днем защитника Отечества!

Уже на протяжении многих лет мы отмечаем этот праздник, олицетворяющий мужество, доблесть, героизм, отвагу и любовь к нашей Родине! В этот День мы чествуем всех, кто выбрал нелегкое, но почетное дело – защищать нашу страну: на полях сражений, на гражданской службе, в конструкторских бюро или в цехах, за станком. Именно благодаря Вашему труду наше Отечество выстояло в годы тяжелейших испытаний и славится на весь мир своими великими победами.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn