Павел Валенчук подарил детям праздник

21 февраля в СТК «Порошино» прошло большое театрализованное представление.

Незабываемый праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья и многодетных семей устроил депутат Кировской городской думы Павел Валенчук. Ребят развлекали профессиональные аниматоры, перевоплотившиеся в средневековых рыцарей. Они с первых минут захватили внимание гостей своей артистичностью, колоритными нарядами и необычными атрибутами.

– Мы привезли детей и родителей в Порошино, чтобы они могли поиграть, пообщаться и отдохнуть на природе в неформальной обстановке, – отметил Павел Валенчук.

Этот солнечный и по-весеннему тёплый день был наполнен радостью, позитивом и конечно, весёлым детским смехом. Ребята с интересом слушали истории о военных походах вятского воеводы, катались на лошадях и играли в подвижные игры на свежем воздухе.

– Сегодня мы приехали с ребятами из малообеспеченных и многодетных семей, воспитанниками детских домов и социальных учреждений, – рассказала директор благотворительного фонда «Сила жизни» Анна Нагимова. – Многодетные родители, особенно воспитывающие детей-инвалидов, не всегда могут оплатить развлечения в коммерческих центрах. Поэтому мы очень благодарны Павлу Валенчуку за то, что организовывает для наших подопечных такие праздники и поддерживает многие наши проекты.

Родители малышей также выразили сердечную благодарность депутату за неравнодушие и сказку, подаренную детям.

– Мы заложили отличную, на мой взгляд, традицию, – сказал Павел Валенчук. – Поводов для радости много не бывает. Особенно у деток, которые не всегда имеют возможность посещать подобные мероприятия, да и просто порой выйти из дома.

После шумного веселья всех гостей ждал праздничный стол.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn