Овны поссорятся с невиновным, а личная жизнь Тельцов сильно пострадает

Первоисточник публикует гороскоп на 14 марта

Овен
Сегодня дело, которое так давно и ловко у вас спорилось, вдруг спориться перестанет, что вызовет у вас раздражение, неприятие судьбы и окружающего мира – и как результат – ссору с вашим любимым человеком. Который, скорее всего, ни в чем не виноват. Постарайтесь держать себя в руках.

Телец
В этот день вам не стоит откладывать на завтра то, что можете сделать сегодня или должны были сделать и вовсе вчера. В этот день не сделаете – никогда не сделаете. И ваша личная жизнь пострадать от такой безалаберности может весьма существенно: вы даже не представляете, насколько...

Близнецы
Сегодня вашему любимому человеку захочется обсудить с вами какую-то новость, о которой будут говорить на всех телевизионных и радиоканалах. Даже если вас это не интересует, постарайтесь хотя бы выслушать то, что вам говорят, иначе потом ссоры будет не избежать.

Рак
Сегодня вашему любимому человеку будет чрезвычайно важно знать, что он вам действительно нужен и что вам действительно интересно с ним общаться на самые разнообразные темы. Если у него такой уверенности не будет, вам придется потом довольно долго выводить его из депрессии.

Лев
Сегодня вашему любимому человеку не захочется в чем бы то ни было помогать вам бескорыстно. Он будет всячески подчеркивать, каких трудов ему все это стоит и какие жертвы он приносит вам своей помощью. Стоит задуматься, не поискать ли помощи по другому адресу.

Дева
В любовных делах вам сегодня все будет удаваться на удивление легко и быстро. Однако не стоит слишком радоваться на этот счет и делать далеко идущие выводы о своей удачливости. Чем выше взлетаешь - тем больнее потом обычно падать.

Весы
Весам звёзды настоятельно рекомендуют следить за деньгами, документами и прочими ценными для них предметами. Похоже, что вам нынче будет трудно попасть домой - возможно, это будет лишь следствием напряжёнки с транспортом, а может быть, вы потеряете ключи. Последите и за всем остальным - ведь не исключено, что ваша невнимательность (или чья-то расторопность) лишит вас не только ключей...

Скорпион
Сегодня ваш любимый человек будет вести себя абсолютно так же, как и всегда, но вы на его новую модель поведения будете реагировать несколько неадекватно. Во всяком случае, он никак не сможет объяснить себе ваше поведение: он привык к тому, что оно несколько другое.

Стрелец
Сегодня вашему любимому человеку захочется вами покомандовать. Чем он и займется с превеликим удовольствием. Однако если вас такое положение вещей не устраивает, лучше сразу и честно ему об этом сообщить, а то к хорошему привыкают быстро – вот и он привыкнет.

Козерог
Сегодня самые романтичные приключения случатся с вами благодаря вашему мобильному телефону. Либо вам придет романтичная СМС, либо кто-то с очень приятным голосом ошибется номером в вашу пользу, либо… Вариантов много, главное, не упустите этот уникальный шанс!

Водолей
Сегодня звезды рекомендуют вам посмотреть вместе какой-нибудь фильм. Он вовсе не обязательно должен быть высокоинтеллектуальным или глубоко психологическим. Главное – просмотреть его вместе, а потом вместе обсудить и прийти к какому-то общему решению касательно увиденного.

Рыбы
Отправьтесь вместе за покупками. Сегодня исключительно благоприятный день для шоппинга. Все самые необходимые вещи будут попадаться на глаза почти сразу, причем цены вас приятно удивят. Даже если один из вас ненавидит покупать – сегодня это доставит вашей паре исключительное удовольствие.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn