Компания «Т Плюс» проводит в школах уроки безопасности тепла (6+)

В Кировской области стартовали уроки безопасности тепла от компании «Т Плюс».

Сотрудники Кировского филиала «Т Плюс» и КОГУП «Агентство энергосбережения» в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче и информационной кампании «Энергобезопасность детям» проводят серию специальных уроков по безопасности тепла и экономному пользованию энергоресурсами.

Такие уроки призваны напомнить школьникам о правилах грамотного поведения вблизи тепловых сетей и тепловых камер, предотвратить несчастные случаи, а также научить детей простым правилам сбережения электричества, воды и тепла.

Первыми в Кирово-Чепецке ознакомиться с правилами поведения возле объектов теплоснабжения смогли ученики третьих и четвертых классов школы №10.

Занятия прошли в интерактивной форме, сотрудники компаний в доступной игровой форме рассказали ребятам о недопустимости игр рядом с тепловыми сетями, научили школьников, как следует поступать при обнаружении незакрытых или поврежденных люков тепловых камер или сильного парения из них.

Участники уроков получили на память брошюрки с увлекательными заданиями, призванными еще раз напомнить о соблюдении правил и заботе о своей безопасности, а также яркие браслеты с эмблемой фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче.

Тематические уроки в школах компанией «Т Плюс» и «Агентством энергосбережения» проводятся на регулярной основе.

Цикл уроков по энергобезопасности для школьников продолжится и в марте-мае. Оставить заявку на проведение урока в вашей школе можно через группу «Кировский филиал Т Плюс» https://vk.com/kf_tgc5 в социальной сети «Вконтакте» или по телефону (8332) 57-44-66.

6+

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn