Кировские газовики рекомендуют абонентам использовать онлайн-сервисы в целях профилактики коронавирусной инфекции

ООО «Газпром межрегионгаз Киров» и АО «Газпром газораспределение Киров» просят потребителей в целях профилактики распространения коронавируса по возможности исключить визиты в абонентские службы компаний.

Большинство вопросов, связанных с газификацией, техническим обслуживанием и ремонтом газового оборудования, расчетами за поставку газа, можно решить удаленно, без посещения офисов.

Заявки на газификацию, техническое обслуживание газового оборудования, можно подать через «Личный кабинет» АО «Газпром газораспределение Киров» (http://lk.gpgrkirov.ru/), через форму онлайн-заявки на установку, ремонт и техническое обслуживание газового оборудования и другие услуги (http://zayavka.gpgrkirov.ru/), по многоканальному телефону 8-800-350-43-04 (в Кирове, Слободском и Омутнинске), по телефонам и электронной почте служб «Единое окно» в филиалах (http://gpgrkirov.ru/uslugi/sluzhba-edinoe-okno). Специалисты проконсультируют вас по любым вопросам, связанным с газификацией, ремонтом, заменой и техническим обслуживанием газового оборудования. Аварийные заявки принимаются в АО «Газпром газораспределение Киров» по телефонам: 04, 104 (с мобильного телефона). Единый номер службы спасения – 112.

Произвести оплату за потребленный газ, просмотреть начисления, передать показания счетчика можно через сервис «Личный кабинет» ООО «Газпром межрегионгаз Киров» (https://мойгаз.смородина.онлайн/login).

Также всю необходимую информацию можно узнать по телефонам территориальных участков и абонентских пунктов, указанных на сайте газоснабжающей компании (http://mrg43.ru/contacts/) или в квитанциях на оплату газа.

«В сложившейся ситуации мы призываем абонентов для собственной безопасности максимально задействовать доступные способы получения услуг онлайн, с помощью интернет-сервисов и по телефону. Все офисы «Газпром газораспределение Киров» и «Газпром межрегионгаз Киров» будут работать в обычном режиме, с соблюдением необходимых санитарных норм и правил. Тем не менее, большинство вопросов можно решить дистанционно. Это самый быстрый, удобный и безопасный способ получить все необходимые услуги, связанные с газификацией и обслуживанием газового оборудования», — подчеркнул генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Киров» и АО «Газпром газораспределение Киров» Сергей Камеко.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn