В Котельниче обнаружили тело 39-летнего мужчины с ножевым ранением

По версии следствия, убийство было совершено из ревности.

В воскресенье, 22 марта, в одной из квартир на улице Советской в Котельниче было обнаружено тело 39-летнего мужчины с ранением шеи, сообщает СУ СКР по Кировской области.

На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа. По факту смерти котельничанина возбуждено уголовное дело за убийство.

В ходе предварительных следственных действий было установлено, что смертельное ранение потерпевшему нанес 42-летний хозяин квартиры. По версии следствия, в тот день потерпевший пришел в гости к подозреваемому. В ходе распития спиртных напитков между мужчинами на почве ревности возникла ссора. Хозяин дома взял нож и нанес удар в шею гостю, который от полученного ранения скончался на месте. Подозреваемый вызвал медиков и сотрудников правоохранительных органов.

В настоящее время житель Котельнича задержан. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Следователи устанавливают все обстоятельств произошедшего.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". Генеральная лицензия № 1966. ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjdobw8g
Реклама. ИП Хорошавин Алексей Викторович. ИНН 434585771750. erid: 2SDnjcDJBUy
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn