Разновидность стратегий ставок для любителей футбола

Хотите повысить процент прохода ставок? Воспользуйтесь стратегиями и выигрывайте намного чаще. Выбирайте тотал на больше или меньше

Тотал больше и меньше — на какой ставить?

Ставки на спорт — довольно интересное и прибыльное занятие, если относиться к этому серьезно и с профессионализмом. Стоит понимать, что не каждая ставка будет удачной, но вы можете немного поменять подход к этому делу. Возможно, ставки на тотал будут для вас более успешными.

Почему нужно ставить на тотал

Практически в каждом матче можно предугадать, будут ли забиты голы обеими командами, либо же игроки стремятся на ничью. Проанализировать это можно через текущую таблицу турнира. Благодаря этому вы сможете предугадать количество забитых мячей и погрешность в меньшую или большую сторону.

Тотал больше

У каждого чемпионата вырабатывается собственный темп и результативность игр. Если пользоваться этой информацией и тщательно ее взвешивать, то можно выигрывать приличное количество ставок. Несколько советов новичкам выбирать игры, в которых:

  • Положение в турнирной таблице. Если матч будет решающим, то естественно, что обе команды будут стараться забить максимальное количество голов.
  • Историческое противостояние. Многие коллективы существуют несколько десятков или сотен лет. За это время команды обрели своих главных противников. Каждый такой матч вызывает большой ажиотаж, и футболисты просто обязаны показать свой уровень.
  • Активные чемпионаты. Если вы давно увлекаетесь футболом, то наверняка заметили, что в некоторых лигах спортсмены забивают много голов. К таким можно отнести Англию, Германию, Бельгию и прочие. Например, в bet365 вы сможете поставить на любой чемпионат.

Тотал меньше

Если посмотреть на статистику, то станет ясно, что большинство матчей проходят без голов. Особенно это знакомо беттерам из России, Украины, Беларуси и других стран, где чемпионаты не такие активные.

Несмотря на статистику, многие пользователи не любят ставить на тотал меньше. Во-первых, всегда можно проиграть. Во-вторых, каждый человек подсознательно хочет наблюдать зрелищный матч. В-третьих, каждый забитый мяч будет напрягать беттера, и в таком положении ему находиться всю оставшуюся игру.

Помимо вышеперечисленных, существует множество других видов ставок. Ознакомиться с ними вы сможете непосредственно в самой БК, которую выберите.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn